Странные светящиеся знаки на лбу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Мика Луиза, 15 июн 2018.

  1. 1)Я с сыном нахожусь в какой-то пустой комнате .В ней стоит стол похожий на старинный.Добротный, дубовый, длинный и рядом женщина.Она велит обождать и уходит . Через некоторое время мне надоело и я решила её найти.Заглянула в проём в который она вышла ,а там длииинный коридор(типа гостиницы или общаги)в торце окно и белый свет.Пошла я по коридору, заглядываю в комнаты и вижу ,что они пустые ,без окон и дверей .Тут та дама выходит и насмешливо мне говорит ,что мол? увидала?Тут я понимаю что дело моё туго и начинаю от неё вокруг стола убегать ,и при этом начинаю исступлённо молиться Богу,кричала просто молитвы,затем Богородице.А ОНА ходит спокойно за мной и что-то читает на латыни и притом надо мной насмехается.Ой Богу молится ,ну давай кричи, может услышит...Как то мы с сыном ухитрились выскочить.Выбежали на дорогу,день,солнце,машины.Вдруг внутри слышу её голос:"ты думаешь ты убежала? "И её хохот.Вбежала в какую то комнату,там зеркало и в отражении на лбу замечаю чёрную точку.Пригляделась, а она чёрным светом светится.Он словно изнутри идёт
    2) сон 13 июня: Я у подруги, дома её мать(лет 20 в реале умершая).Решили почему то померять температуру.У неё 41,а у меня 39.Мать вызывает ей скорую ,я думаю про себя ,что дома беспорядок и врачей неудобно звать.Прошусь остаться и вижу что мать недовольна и хочет отказать ,по причине недостатка спальных мест.Я успокоила ,что я только до приезда врачей останусь.И тут под разговоры приехала скорая.Я прошу справку на 3 дня в школу ( я давно не школьница)) мне дают какой- то крем или мазь довольно в милой упаковке и витамины.Тут каим то образом оказался мой брат и все дружно стали ловить маленькую мышь. Вроде я её поймала. Я вижузеркало и решаю в него посмотреть и вижу на лбу светящийся узор похожий на мандалу .Cвечение было белое и приятное
     
  2. Кто то считает что ваши мысли не соответствуют положительному идеалу.Что вы заблуждаетесь.
    Следующий сон указывает что исправление заблуждений реально.Возможно.
     
    Мика Луиза нравится это.
Загрузка...