Свадьба

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Viki009, 15 июн 2018.

  1. Приснилось что выхожу замуж за своего мужа(в реальности я замужем),свадьба скромная,платье было не пышное, когда шли к мосту отец мой говорит что я беременна,на что я его уверяла что я просто пополнена,он дал мне тест,но он у меня упал и так не смогла проверить,после моста мы поехали в деревню отмечать,гостей было человек 10,на столе котлеты из рыбы и капусту жареная.все пообедали и пошли в церковь (местность мне не знакома была) гости зашли в церковь а я пошла гулять возле церкви,там я встретила батюшку и он мне говорит :Я знаю что ты хочешь у меня спросить,если ты действительно этого хочешь,иди в церковь и отстоит хоть половиной малебни и у тебя это будет!
     
  2. Много вопросов....
    Жива ли мама и папа? Есть ли у вас лети? Верующая ли вы и в чём это выражается?
    Постарайтесь, пожалуйста ответить...:)
     
  3. Мама и папа живы,есть сын,да верю в бога,но храмы не посещаю
     
  4. А как вы думаете, о чём говорил батюшка?
     
  5. О ребенке,т.к хочу второго,но не получается
     
  6. Ну все предметы на столе практически говорят о беременности..
    Смущает один факт - церковь. Она означает скорбь и смирение...
    Свадьба с вашим мужем говорит о каких серьёзных решениях, планировании задач на определённый промежуток времени.
    Но ваш отец хочет "покинуть вам проблем". И полагает, что решать за него будете вы( утверждает, что вы беременная).
    Но поскольку вы теряете тест, скорее всего откажете ему в помощи.
    На столе стоят продукты постные. Это может говорить о том, что в данный момент вы не придерживаетесь поста. Я сейчас не помню, закончился ли Петровский пост или нет...
    Полагаю, если вы и забеременеете, то только после того, как разрешится вопрос с отцом.
    Но у Богородицы просить ребёночка нужно.
    Пост... Недаром его показали.. Если и забеременеете, то только после поста. Но вот только после какого поста - конкретно сказать не могу....:)
     
  7. Добавлено 15 июн 2018, исходное сообщение размещено 15 июн 2018
    Спасибо за ответ
     
  8. А можно в этой теме и свой сон написать тоже про свадьбу?Я новичек и пока не разобралась как здесь всё устроенно)
     
  9. Патрик, лучше новую тему создать. :)
     
    Virsavia нравится это.
  10. Спасибо большое !!!
     
  11. Пожалуйста! Создавайте тему, пишите, что вас беспокоит. Мы всё это развернём,, посмотрим, пощупаем, положим на бочок, снова поглядим. :) Потом завернём всё в упаковочку и отдадим вам назад. Нам чужого не надо;)
     
    Virsavia нравится это.
  12. У вас есть взаимопонимание с мужем.Но веры в вас пока что не много.
     
Загрузка...