Порвались на боку джинсы, черный свитер, похороны, фото

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 15 июн 2018.

  1. Мне приснился просто отвратительный сон.
    Словно я с кем-то из знакомых, с кем именно не ясно, хожу по какой-то квартире и все время пялюсь в телефон. И мы как бы типа присутствуем на похоронах кого-о. Никакой атрибутики похоронной я не вижу.
    Потом мне какой-то человек отдает фотографии в конверте. я стала их листать и одна из них мне прям в память впечаталась. На ней была я полубоком в старом черном свитере, который я давно уже благополучно выбросила. Я плохо причёсана, без косметики, на мне джинсы чёрны или штаны какие-то черные, и я вижу сбоку где косточки впереди на бедрах, идут такие дырки, словно это специально так дизайн задуман, но я понимаю, что это рванье. И хочу возмущаться, что за дрянь на мне надета. Под низом у меня ерные тонкие колготки, слава богу целые.
    И я на этом фото смеюсь, что меня взбесило еще больше.
    Потом я как бы еду в троллейбусе. И на первом сидении за водителем сидит блондинка средних лет с каре в фисташковом платье. И что-то она начинает бузеть, типа "ты корова" в мой адрес.А я села на заднем сидении, но ярдом с ней. Я встала подошла, а она стала поднимать стекло, что я ее не достала. Впервые вижу такой техносервис в троллейбусах))))
    Короче я успела схватит ее за волосы, стала тянуть, она визжала как резаная свинья. И я почувствовала под руками, что это накладные волосы, ненастоящие.Типа шиньонов или наращенные. Она орала, ноя выпустила ее из рук.

    К чему такая дребедень?
     
  2. Чье то представление о вас не совсем лестное.Вам оно не нравится.Вы готовы осудить ее за такие мысли в отношении вас.Только кто она на яву?Приметы?
     

  3. я даже не знаю, о ком может идти речь? о коллегах на работе? так их там море и каждая из них настоящая пиранья
     
Загрузка...