Я лысею, я в свадебном платье

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sama828, 15 июн 2018.

  1. Приснилось я в свадебном платье, платье несовсем белого цвета, а розоватого. Я сижу с бывшей коллегой по работе, особо работы нету, коллега что-то пишет в журнале у меня потом спрашивает, потом приходит другая коллега - она в свадебном платье - только она намного стильнее - и платье лучше и прическа. А у меня мало того платье непонятное, ещё и прически нет - распущенные волосы на прямой рядок, и лоб плавно перетекает в лысину (на самом деле у меня нет лысины). Она меня обняла и пожелала всего самого наилучшего. В платье я без лифчика и поэтому все просвечивает, да и все платье просвечивает, платье убогое, непышное как у невесты. Потом я уже у тети дома, ищу куртку и шапку чтоб одеться и уйти. Но мне никто не помогает, и моей куртки я не нашла. Когда нашла, пошла по дороге где машину едут, потом тётя к себе посадила в машину. Потом я иду с мамой в районе где давно жили, я шла позади Мама далеко вперёд ушла, а я несу несколько коробок по снегу и в платье в этом, падаю и не могу нести, но полежав немного - встаю и несу. Что может значить сон?
     
  2. Вы не достаточно уверенно себя чувствуете в сравнении с другими претендентами на (возможно) другую должность.Вы вообще об этом не думали.В отличие от других.
    Вам не кто не помогает в решении проблем.Что заставляет вас плохо думать о ком то.Перживать о чём то.
     
  3. Вам не нужны не какие сюрпризы и потому страшно и даже одиноко. Эй, Вы настраивайте себя на знакомство и не уверены надо ли Вам это?
    Я бы на Вашем месте встряхнулся и поехал бы отдыхать, в кругосветное путешествие. Но только не на дачу, не к друзьям на Селигер. Скажем в Японию.)))
     
  4. Коллега которая мне приснилась в свадебном платье - действительно вышла замуж. И как во сне практически и прическа и платье у неё в реальности - очень красивая и стильная. Я практически экстрасенс ))))))))
     
    Yola нравится это.
Загрузка...