Друг кидает камни на крышу моего дома

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Iryn, 15 июн 2018.

  1. В пятницу

    Я у себя в квартире смотрю в окно, и вижу, что мой друг со своими друзьями кидает камни. И он такой сильный, что закидывает тяжёлые камни так высоко, что они долетают аж на крышу 7-этажного дома. Я слышу как камень стучит по крыше.
     
  2. Не знаю, чем вы его разозлили, но обида на вас у него очень сильная.
    Возможно из за этой обиды он может наговорить на вас с три короба, и настроить против вас своих друзей..
     
    Iryn нравится это.
  3. К сожалению, это правда. Спасибо!
     
  4. У него есть причины кидать упреки в сторону вашей семьи.Может ему из за нее не место рядом с вами итп.?По определению.
     
    Iryn нравится это.
  5. Да, так и есть. Благодарю!
     
  6. Скорее Вам нравится, что Ваш друг бросает кому то камни, ну сравним их с оскорблениями, с каким то негативом.
    Я бы сделал Вас соучастником этого, Вы же не кричите на друга, что бы те прекратили. Вы даже уверены в том что булыжники летят по назначению - на крышу 7- этажного дома.
    С другой стороны Вы все предостерегаете кого то, это положительный эффект.)))
     
  7. Забыла написать продолжение: я хотела опередить его и забрать камень с крыши, но передумала. Что это значит? Я в кидали камней не заметила ничего негативного. Даже восхитился его силой, это ж надо на 7 этаж тяжёлый камень забросить! Как понять, что я все предостерегаю кого-то и это положительный эффект?
    Добавлено 16 июн 2018, исходное сообщение размещено 16 июн 2018
    Я вспомнила: в начале мне не понравилось, что камни кидают на мой дом, а потом восхитилась.
     
  8. Как бы мне в это поверить? Наверное Вам не когда не кидали камни в окна - это страшно, а Вы даже не ужаснулись. Может быть Вы хотели забрать все камни и ловили их через свое окно? Вспоминайте...
     
    Iryn нравится это.
  9. Он сказал приблизительно: сейчас мы закидаем их камнями. Я стою у окна спальни и вижу: злой такой, замахивается. Я живу на последнем 7 этаже. А когда камень полетел на крышу, я высунулась из окна, посмотрела вслед летящему камню и восхитилась его силой, я уже забыла про злость. Потом я подумала, что надо было камень забрать, мне ближе бежать, чем ему, чтобы опередить его и не встретиться с ним. Но поздновато подумала и передумала.
    Добавлено 17 июн 2018, исходное сообщение размещено 17 июн 2018
    Очень приятно, что Вы удаляете такое большое внимание моему скромному сну.
     
  10. Ну камни в чужие окна редкие гости, а тут аш до седьмого бросали... Забавно.
     
  11. Потому что я живу на 7 этаже. И это сон, там вообще может твориться то, что нам и не снилось. А кого я предостерегаю и о чем? Вы сказали, что это положительный момент.
     
  12. Положительный аспект, что никто не пострадал. Но не и приобрел...
     
  13. Да, хорошо, что все живы остались. Спасибо!!!
     
Загрузка...