В гости пришла двоюродная сестра

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 14 июн 2018.

  1. Снился моей маме сон,который показался нам интересным.
    Снилось,как к ней в гости пришла ее двоюродная сестра. На руках у этой сестры был младенец,грудничок еще. В действительности у нее есть дети,но уже очень взрослые,а ребенок во сне,казалось,совсем недавно родился. Ребенок мальчик. Далее у моей маме во сне выпадает несколько зубов. Безболезненно и без крови. Причем эти зубы выглядели крошечными совсем,как будто первые молочные зубики ребенка. И моя мама протягивает их сестре и говорит:"Вот это первые зубки твоего ребенка. Сохрани их на память." Но ребенок был же грудной,у него не было зубов. И выпали они у мамы. К чему такой сон?
     
  2. Сначала расскажите о Вашей семье. Хорошо ли Вы ладите? У мамы есть недруги? И есть ли у Вас враги среди знакомых?
     
  3. Ладим хорошо,недругов и врагов нет
     
  4. Ваша мама поможет в какой то проблеме своей двоюродной сестре. Но сестра этого не оценит и в один "прекрасный момент" ваша мама всё выскажет о своей двоюродной сестре, что о ней думает..
     
  5. У двоюродной сестры проблемы с кем то.Кто не разумен в своих поступках,как ребенок.Хотя может быть взрослым.
    Потеря знакомства с кем то у мамы.Контакта,связи.
     
Загрузка...