Сын с черной бородой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SolomaxaOksana68, 14 июн 2018.

  1. Со вторника на среду под утро приснилось как я с сыном ходили смотреть квартиру, но по сну не понятно с какой целью, для съёма, купленную или присматривались выбирали, непонятно. Сын выглядел старше своих лет (сейчас ему 27) а во сне 30-35, аккуратно классически одет и на лице у него была неестественно темная густая борода, короткая, курчавая. В жизни сын бороду не носит и если запускает поросль на лице, то она у него жидкая и рыжая. Помещение которое смотрели довольно большое и светлое без подробностей и деталей. В общем коридоре встретили молодую женщину в домашней одежде. Точно не помню о чем с ней говорили но вовремя разговора помещение в котором находились - то есть весь этаж начал перемещаться куда то. Я в полном недоумении и даже испугалась, но женщина стала успокаивать, что мол это так и нужно, это техническая необходимость. Вот и весь сон.
     
  2. могут разные варианты, борода как признак зрелости, принятие каких-то не по-годам мудрых решений. Или может скрывать свое истинное лицо в каком-то вопросе...Новая квартира - какая-то новая ситуация по жизни или например, новые отношения.
     
    Yola и SolomaxaOksana68 нравится это.
  3. Какая то задумка сына зрелая не по его годам.Стоит прислушаться.Хотя вы вряд ли сможете адекватно это понять.Возможна растерянность
     
    Yola нравится это.
  4. Спасибо! Прислушаюсь , задумаюсь
     
Загрузка...