Птица на балконе

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем Nastiayy, 14 июн 2018.

  1. Стою на балконе, окно открыто, прилетела птица овсянка, села и чирикала, не испугалась меня. Потом улетела. К чему это? Я ее сильно испугалась от неожиданности, когда она прилетела.
     
  2. Стоять на балконе в вашем случае означает, что вы любите быть на виду, в центре внимания.
    Открытое окно говорит о том, что вы в поиске. Простите, не могу сказать конкретно - спутника по жизни или любовника( всё зависит от вашего социального статуса: замужем вы или нет...).
    Овсянка птичка певчая, поэтому МЧ окажется слишком говорливым, хвастливым и беззаботным. Возможно другой национальности. Смотря где вы живёте и водится ли там эта птичка...
     
    Nastiayy нравится это.
  3. У нас водится такая птица овсянка. Я даже и не видела ее раньше, хотела сфоткать ее, но долго возилась в телефоне и она улетела. Потом в инете нашла ее. Я так понимаю она мне новость начирикала, что молодой человек будет, который любит петь наверно как она)))). А то, что я ее сильно испугалась от неожиданности когда она прилетела, говорит о чем то? )
     
  4. Испугаться в данном случае означает конфуз, неловкое положение.
    Полагаю, своим появлением он поставит вас в неловкую ситуацию.. Не сможете понять, как вести с ним..
     
    Nastiayy нравится это.
Загрузка...