Покупка букетов из астр

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НаталияА, 14 июн 2018.

  1. с 13 на 14 под утро. Сниться что в цветочном магазине, где идет бойкая торговля цветами. я покупаю один букет из астр, а потом решаю докупить еще 2 букета.мы с продавцом определяем цвет цветов, с помощью цветных палочек ( или карандашей). почти все цвета либо сиреневые либо оттенки лилового. Я заказываю 2 букета, у продавца нет сдачи и она просит искать мелочь, я выгребаю всю мелочь, букеты стоят 36 рублей, отдаю и сижу жду. в комнате, где люди ждут букеты выходит окна на рынок, парк развлечений и центральную площадь. Явно какой то праздник в городе, видно колесо обозрения, все гуляют, то и дело у кого-то улетают воздушные шары. Подходит моя очередь за букетом, тут продавщица объявляет,что ей надо сделать внеплановые заказ и загрузить сначала 2 машины цветов, потом она вернется к нашем заказам. Я начинаю ругать и говорю, что я ждать не буду я ухожу, женщина говорит хорошо сейчас я верну вам деньги, я говорю оставьте себе и ухожу.
     
  2. потратили энергию и время на какую-то личную ситуацию, а в итоге не сложилось...
     
  3. Спасибо! О да, это так!
     
Загрузка...