Потеря сознания

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем lilac, 12 июн 2018.

  1. Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, с толкованием.
    Сегодня приснилось, что у меня на руках мой ребенок, у нас дома братья мужа, вдруг у меня перед глазами все поплыло, у меня на пальце под кожей кольцо, из-за нее у меня кисть руки скрючилась, я пытаюсь мужу сказать, что кольцо нужно снять, чтобы я пришла в себя. Я постепенно теряю сознание, перед глазами все плывет, я теряю связи с этим миром, мне кажется, что я умираю , у меня вот-вот остановится сердце... что это означает?
     
  2. Что за кольцо?
     
  3. На указательном пальце, вроде одно из моих колец
     
  4. Идёт ограничение..Возможно из за рождения ребёнка у вас имеется ограничение возможностей, передвижения.
    Бытовая суета вас поглощает полностью (теряете сознание). Возможно братья ещё подзуживают вашему мужу, что слишком свободно себя ведёте (разговариваете) в их обществе...
    Вы случайно замужем не за мусульманина?
     
    lilac нравится это.
  5. Верно, моему ребеночку 3 месяца, муж весь день на работе, я одна с ним, никто не помогает, поначалу даже покушать времени не было. Про братьев мужа тоже все верно, муж в последнее время часто говорит, типа я его в неловковое положение ставлю перед его родственниками... Бог знает что обо мне говорят, сами они мягко говоря непорядочные люди, а в непорядочности меня обвиняют все время. Муж армянин)
     
  6. Ну, вы должны были знать, за кого замуж выходите:)
    Не могу сказать, что в ближайшее время вам будет легко. Муж будет на стороне своих родственников( во сне не видно, что он к вам подходит). Но полагаю, что всё должно наладиться...
     
    Yola и lilac нравится это.
  7. Спасибо большое за ответ!
     
  8. Я лично не понимаю, почему братья кому то мешают? Маленький ребенок всегда суета. Вас муж кормит, но не помогает? И это не важно кто он по национальности, важно как Вы отнеслись к своему месту в семье. Как и насколько хотели ребенка.
    Это сновидение от усталости и хорошо что вообще сны снятся. Жаль что они беспокойные. Почему не помогают Ваши родители? Почему они без участия к любимой дочери?
     
    lilac нравится это.
  9. Связь с кем то.Не даёт вам свободно жить.Сильно вас зажимает ограничениями.
     
    lilac нравится это.
  10. Ребенок долгожданный и очень любимый. Мамы нет в живых, к моему несчастью. Муж весь день на работе. Работает практически без выходных. Когда дома помогает.
     
  11. Эй, не Вы первая - терпите, мы рожденные на Земле прошли путь ребенка и родителя. И наверное будет правильнее оставаться с ребенком не выходя на работу до его первого шага в школу. Хотя на этот счет есть разные мнения и каждый для себя будет прав.
    Выбор за Вами, за семьей, в отвественности.
     
  12. Я тоже так думаю, не хочу выходить на работу. Скорее всего так и сделаю. Хочу посвятить себя своему ребенку. Деньги пусть муж зарабатывает)
     
  13. И что бы в школу пошел зная свой родной язык и парочку других. Я это к чему? Что бы ребенок не просто ел и спал, но и развивался. Поверьте что то и родителям учить приходиться когда малыш еще соску сосет. По себе знаю - как ребенок и как родитель.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Fua
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    415
  2. ElenaE
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.251
  3. Vikavika
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.011
  4. Emiliya
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    97
  5. Катенька
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    193