Мне сказали, что скоро умру

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Autumn, 11 июн 2018.

  1. Здравствуйте. Проснулась в тихом ужасе, страшно было даже в глаза себе в зеркале почему то смотреть. Приснилось, что в нашей комнате много детишек, мы с ними играем в какие то игры и среди них есть мальчик то ли умственно отсталый, то ли просто аутист. Ему лет 5-6, но он в подгузнике. Его спрашивают, он молчит. Я сначала не понимала, почему он не отвечает и тогда мне объяснили. Затем этот мальчик вдруг начинает смотреть в одну точку где то посередине комнаты под потолком, понимаю, что он что то видит и мне становится страшно. Я говорю, что в эту же точку часто смотрел кот и от страха выбегаю из комнаты. Там на кухне находятся мама и умершая бабушка. Через некоторое время из комнаты за мной выходит незнакомая высокая девушка, идёт медленно, осторожно, с настороженным, но успокаивающим взглядом. Я спрашиваю, что увидел тот мальчик, что он сказал? Она говорит, чтобы я успокоилась и восприняла информацию спокойно. Сказала, что кое кто скоро умрет. Я спрашиваю её, скажи, это я? Я скоро умру? Она сначала молчала, а потом закивала головой. Я расплакалась, уткнулась головой ей куда то в грудь и она заплакала вместе со мной. Помню, было много всяких чувств, но я решила взять себя в руки и прекратить плакать. Начала понимать, что ничего изменить нельзя и если сейчас, значит сейчас. Потом смотрю на девушку, а она смотрит на икону на кухне и отчего то изумляется, прикрывая рот рукой и снова у неё текут слёзы. На этом сон заканчивается. Помогите расшифровать, пожалуйста. Слышала, что это наоборот к долгой жизни и счастливым событиям. Так ли это?
     
  2. Во первых,дети во снах-это те,кто мало понимает что поступает не верно.И им надо работать над собой чтоб это изменить.Детьми из снов могут быть вполне взрослые в жизни люди.Даже пожилые.Но не развившиеся своей сознательностью.Так что воспринимать от них какую либо информацию к пониманию стоит осторожно.
    Во вторых.Умереть во сне-значит сильно измениться по отношению к другим.Перестать их понимать итд.
     
  3. С мальчиком вроде всё ясно.. Непонятно другое:
    Что делала мама с покойной бабушкой на кухне и есть ли у вас на самом деле икона?
     
  4. Да, икона там и висит в действительности и девушка ей изумлялась. Не помню точно, что на кухне делали мама с бабушкой, кажется просто мирно сидели и разговаривали.
    Добавлено 19 июн 2018, исходное сообщение размещено 19 июн 2018
    Спасибо вам!
     
  5. Новый период жизни, смена чего-то глобального. Именно смена, в прошлом останется старая жизнь.
    Добавлено 19 июн 2018, исходное сообщение размещено 19 июн 2018
    Ребенок- начинание, дело, вокруг Вас кипят проекты. Может , связано с проф. деятельностью.
    Слезы- облегчение, освобождение от морального груза.
     
Загрузка...