Секс с бывшим мужем

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 8 июн 2018.

  1. Сегодня приснилось, ближе к утру

    Вроде как я с бывшим мужем, у меня дома, в той комнате и на том диване, что когда-то мы спали) он заходит в комнату, я жду его раздетая на кровати, я его очень хочу, а он как бы и не против, но как-то ехидно улыбается.
    Он ложится, я залезаю сверху на него и начинаю целовать, но он не очень хочет. Я чувствую себя немного скованно, стесняюсь , но хочу ему сделать приятно. Поэтому начинаю поцелуями спускаться ниже и ниже ... И начинаю делать ему минет:oops: у меня было двоякое ощущение. Я больше получала удовольствие не от самого процесса, а от осознания того, что ему приятно. Тут он вскакивает и говорит, чтоб я быстрее заканчивала, потому что он хочет в туалет. И я быстро с этим делом заканчиваю и он кончает мне на грудь и уходит..
    Потом я иду к нему в ванную вроде, он выходит, а я говорю: "А как же я? Я тоже хочу, чтоб мне было приятно ... " Он уходит и приходит ко мне с красивыми бледно-розовыми трусиками, помогает мне их надеть, но не до конца, так как пытается мне руками доставить удовольствие ... И то ли не заканчивая уходит, то ли я просыпаюсь...)

    Извините за подробности, но как-то так))) я бы подумала, что сон эротический, если бы мы оба получали удовольствие, а так немного странно...
    Сразу скажу, что с бывшим мужем я не общаюсь совсем с момента развода и не вспоминаю о нем, и общаться не хочу.
    Может просто кто-то очень похожий на него ... :eek:
     
  2. Очень даже может быть, а как давно не вместе?
     
  3. Все лежит в плоскости того,что он бы мог вам чем то помочь в данной жизненной ситуации.Теоретически.А практически вряд ли.Хотя лесть о его возможностях выслушал бы с удовольствием.
     
  4. Неважно, давно
    Добавлено 11 июн 2018, исходное сообщение размещено 11 июн 2018
    Да что-то я не знаю чем бы он мог помочь мне даже теоретически. Разве что не была бы одна) А остальное - это да)
     
  5. Это не ваш бывший может чем то помочь... Это вы помогаете кому то, делаете за того человека какую то работу, но не получаете от этого удовлетворения..Возможно это по работе: много трудитесь, но считаете, что вас не ценят. Или же помогли знакомым, друзьям, но не получили адекватной благодарности, которую ожидали получить..
     
  6. Может и так..
    А может, что с парнем познакомилась по интернету, долго общалась, поддерживала его в трудные минуты, верно ждала, а в итоге он вообще не оценил этого и как будто бы и забыл обо всем) а мне теперь обидно)
     
  7. Возможно и так. ..
    Ведь всё, что вы делали парню по интернету - тоже самое было и с бывшим: поддерживали в трудные минуты, так же ждали...
     
  8. Да) получается, что ему не очень то и хотелось, а я пыталась сделать приятно. В итоге ему пофиг, судя по всему, а мне неприятно)
     
  9. Ну не надо только унывать:)
    Вам явно показали грабли, на которые наступать нельзя.
    И из негативного опыта можно изъять пользу...
     
  10. Да что-то у меня только опыт негативный и никаких радостей)
    Жизнь, конечно, штука непредсказуемая, все может измениться в один момент..
     
  11. Это у кого как, если долго ждать, можно приручить себя к пустоте или негативу. Ну всё плохо и всегда... Но разве Вы такая и беспомощная?
     
  12. Я не говорю, что всё и всегда плохо) Я всегда говорю, что все что случается, все не зря и к лучшему) И на это лучшее всегда надеюсь)
     
  13. Вы не внимательны, я сказал в ином аспекте, что чем чаще мы себе внушаем негатив тем скорее он к нам явится. И даже если всё кажется ужасным, всегда остается надежда. Это я имел ввиду.
     
  14. Я и сказала, что я не внушаю себе негатив
     
  15. Вы только не хотите утвердить в себе то что желаете, потому столько покойников, гробов и тд.
     
Загрузка...