Похожие мужчины

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Геля000, 8 июн 2018.

  1. Вот интересно узнать, почему периодически мне попадаются мужчины уж очень похожи на того в которого я влюблена?
     
  2. Потому что вы обращаете внимание на один типаж.
    Ну и еще потому, что раз вы влюблены, значит хотите видеть этого мужчину как можно чаще. Если его рядом нет - начинаете искать знакомые черты в прохожих, которые чем-то отдаленно напоминают объект влюбленности.
     
  3. как точно вы описали. Его действительно нет рядом, находится в другом городе. Главное то, что до последней встречи с похожим мужчиной я уже вроде успела забыть того в кого влюбленна. Но теперь опять терзают воспоминания о нем. Как-то можно выйти из этого состояния? ещё интересует, как начать обращать внимание на тех мужчин, которые рядом, кто более доступен? вот обращать внимание на другие типажи мужчин? то меня как заклинило на одном, прям как накрыло, мешает это состояние очень
     
  4. А вопрос можно? Что Вам хочется от мужиков? Любви, денег, комфорта единственной и неповторимой, что бы Он был и что бы не мешал как в бизнесе так и с любовниками. Какого Вы представляете вблизи себя, на одной ложе?
     
  5. честно говоря пока конкретно не представляю, ибо росла без папы. Но точно знаю, что нужен тот которому я буду доверять. А теперь у меня вопрос. Что вы подразумеваете под словом любовь?
     
Загрузка...