Пошутили с подругой над мужчиной; целовалась с парнем

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 8 июн 2018.

  1. Вчера снилось (со среды на четверг).

    Сначала снится, что я с подругой где-то хожу ... Потом появляется какой-то пузатый мужик. Мы с подругой в доме на втором этаже, а мужик снизу на первом. И подруга ему какую-то подлянку сделать хочет и я не против, типа пошутить. Я даже говорю, что давай как в старой игре "достать соседа" устроим ему))))
    Потом этот мужик нас догоняет, но преимущественно меня и то ли бить, то ли насиловать хочет. А я в рубашке растегнутой и как бы провоцирую его, не боюсь типа.
    Потом появляется какой-то парень и разбирается с мужиком этим, спасает нас типа. Парень был темненький, в камуфляжной форме, типа военный.
    Потом снится , что я с подругой иду мимо фермы какой-то, вижу животных, преимущественно коров...

    Потом снится, что я вроде как с тем парнем, что спас нас, но он уже немного другой, рыжий и в очках, очень симпатичный и приветливый. Мы стоим с ним и смотрим друг на друга и тут я его целую. Он спрашивает: "что это было?" и улыбается. А я говорю: "Извини..." И как-то мне неудобно ... А он говорит что-то типа: "Ты должна была сказать "я тебя люблю"?" И опять улыбается. Я смотрю на него улыбаясь и целую, он отвечает взаимностью и так мне приятно с ним целоваться... Единственное только, что он меня обслюнявил))) но меня это не смутило... Потом мы что-то ходили, делали, не помню дальше... Было утро и меня разбудили) а так хотелось смотреть дальше (((
    К чему во сне слюни? Уже второй раз такие поцелуи снятся.

    Парень был красивый, на кого-то похож, но не знаю на кого. А, и во сне я знала, что он пожарный, потому и в форме камуфляжной.
    Пожарный знакомый у меня есть, но он темный и без очков, как в начале сна)
     
  2. Это сплетни со стороны, как бы друг пожарника запал на Вас по рассказам друга. Вы это понимаете и возбуждаетесь на действия парня в комуфляжной форме.
     
  3. Ничего подобного нет)
     
  4. А как Вы думаете, что есть, Ваша логика?
     
  5. Не знаю даже что думать ...
    Добавлено 11 июн 2018, исходное сообщение размещено 11 июн 2018
    Может у кого-то ещё есть мысли какие-то на этот счёт?)
     
  6. Вам не нужен совет, Вам нужно точно то что Вам нужно. Здесь Вы либо видите себя в тенях снов либо придумываете, что гораздо не точно по духу жизни. Не играйте с собой.
     
  7. Я имела в виду, что может кому-то что-то подобное снилось) естественно, что никто не может точно сказать, что значит мой сон
    А Вы всегда так пишете мне ,как будто ваше толкование единственно верное
     
  8. Я знаю только одно, Вам советовать бесполезно.
     
  9. Ну так не советуйте)
     
  10. Не могу, Вы настаиваете, даже требуете... (шутка)
     
Загрузка...