Собака укусила, сидеть в сугробе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Nastiayy, 4 июн 2018.

  1. Видела во сне много собак на цепи и как будто они наши, хотела погладить их, а одно из них вцеписалась мне в ширину, но я вырвалась. Потом снилось, что сижу в сугробе, мимо проходил мужчина я ему тянула руку сказала помоги! Он прошел мимо, ответив мне иди работать, потому, что подумал, что я милостыню прошу, а я ему говорю, что хочу подняться и сама поднялась, он сказал ну вот сама же встала! Помогите подробно разгадать сон, заранее спасибо!
     
  2. Не понимание того как к вам могут относится без понимания.Даже холодно.Ждёте что кто то к вам отнесется с теплотой.Но вы сами можете твердо стоять на ногах и не зависеть от желания других
     
    Nastiayy нравится это.
  3. Вы хотели уважение, а получили одиночество. Это как моя Планета Э, удалили из памяти кусок и молчат служители зоопарка. Не выгодно даже разговаривать с журналистом, он умный и вежливый - хрен с ним, сам вернется. Это как у Вас - сама встала.))) Но хочеться верить - всё будет хорошо.)))
    Что нам стоит руку подать?
    Как я понял моя Планета Э остается постепенно в одиночестве и никто руки не подаст, только потому что сама топила умных людей, а свора животных надрессерована слушаться. И все сыты как бы...
     
    Nastiayy нравится это.
  4. Собаки на цепи - люди в ограниченном пространстве. Это могут быть как сотрудники по работе, сокурсники, сообщество на каком нибудь форуме..
    Собака кусает вас - кто то оскорбит или обидит. Какое то недопонимание выйдет..
    Вы хотите погладить - означает как бы заигрывание с человеком. Но он почему то воспримет это как навязчивость, что ли.. Такое ощущение, что многие после этого случая могут от вас, поскольку вы сидите в сугробе.
    Просите помощи - вначале вы попытаетесь оправдаться, что тот человек неправильно вас понял... Но потом решите, что оправдываться - значит признаваться в своих действиях. Потом плюнете на всех и перестанете обращать на косые взгляды своих подопечных, потому что знаете, что вашей вины нет ( встаёте сами из сугроба)...
     
    Nastiayy нравится это.
  5. Всем спасибо
     
  6. Я часто использовал Вашу аватарку что бы показать, что мы состоим из энергии. Есть некая медитация на создание энергетического тела вне физического. Своя входит в контакт со внешней и общий мир принимает в себя.
    Извините - отступление.)))
     
    Nastiayy нравится это.
  7. Вы очень интересный человек))) Хотела бы я тоже так попробовать)
     
  8. Вы можете познакомиться с данной медитацией, а уж как получится Вам решать.
    Работа пошаговая, имеет тесты на уровень восприятия себя в новом энергетическом теле.
     
    Nastiayy нравится это.
Загрузка...