Иисус

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Stranic, 4 июн 2018.

  1. Давно,очень давно снились сны, раз за разом,один и тот же сон, со всеми ощущениями, от первого лица про распятие. Именно от 1 лица, полностью ощущалось все,боль, жажда, вообще все. Даже ветер. И так было очень много раз. Как понимать то?
    Так же были сны где я был за других людей, но именно этот,самый яркий и запоминающийся из всех. С полным ощущением... Снился раз 5-6
     
  2. Давайте начнём с того, когда вам это началось сниться, сколько лет вам было?
     
  3. Было очень давно. Мне тогда было лет 7, до того времени я не знал всех этих подробностей про все это. Только после снов этих, и в нем я узнал более детально.
    Добавлено 4 июн 2018, исходное сообщение размещено 4 июн 2018
    Ощущения помню до сих пор
     
  4. Ну что можно сказать.. Ничего хорошего в вашем сне нет. Если снился с детства - это означает ваш крест по жизни. Он достался вам от ваших близких родственников( отца, матери, бабушек, дедушек). Ваши сновидения могут говорить о том, что в вашей жизни просто так ничего не даётся. Вы верующий?
     
  5. 50\50 Есть моменты где верю,есть моменты где нет. В жизни да, не все так радужно,как хотелось бы. Но по поводу трудностей, скажу так, любая плохая ситуация сама собой регулируется. Можно ничего не делать, все само станет лучше. Что бы то не было со мной, все становится лучше. Неважно. несчастный случай или еще что-либо(около 17 раз за свою жизнь,мог ее лишиться) Но что-то просто не дает этому случится. По началу думал, что бред какой-то, но, увы, чтобы-нибудь да случится.
     
  6. Это потому, что Ангел-Хранитель вас охраняет. Но всё это до поры-до времени.. Сколько вам лет сейчас?
     
  7. 19, но за это время случилось столько, сколько наверное не случится и за 40. И наоборот, все стало более активно с каждым годом. Я хоть и не верующий, но много чего заставляет верить.
     
  8. Вот вам мой совет: если вы ещё не крещёный, то нужно обязательно по креститься.
    Если крещёный, то нужно сходить исповедаться и причаститься.
    Это самое первое, что вы должны сделать. Возникнут вопросы - обращайтесь. Буду рад помочь...
     
    peb87 нравится это.
  9. Крещеный. Плохо в церквях
     
  10. Не у вас одного плохо бывает. И со мной тоже самое происходило, чуть ли не до потери сознания.
    Это нормально. Это грехи наши отпадают во время молитв. Поэтому и происходит физическая слабость.
     
  11. не верю ни в молитвы ни в церковь.
     
  12. Не верите - отлично:)
    Тогда почему сон озаглавили Иисус? Он, по вашему, к религии не относится?......
    Моё дело предложить - ваше отказаться...
     
  13. Дело как раз таки в том, что я не верю, но сон был именно от первого лица того,кто распяли. Не просто распяли а было продолжение. В этом вся суть. В том возрасте я даже не задумывался кто это и т.д. И только после сна,спустя год может быть, я узнал как там все было(примерно) из источников.
    Добавлено 4 июн 2018, исходное сообщение размещено 4 июн 2018
    Поэтому мне и хочется узнать, как могло приснится то, да и еще с ощущениями, от того, чего я не знал.
     
  14. Вы знаете была эпоха - Смерть за Иисуса. Я думаю, что это идея приследовала Вас в другой жизни.
    Что касается плохого ощущения в церкви, это негативное ощущение от того как Ваша душа воспринимает веру в том месте. В золоте и роскоше и посредники, это точно не укладывается в сознании. Но зачем на служителей смотреть - зашли в церковь для себя, для Бога который в душе молится за Вас. Веруя в Христа, вера в Иисусе о Вас.
     
  15. Сам факт присутствия в церкви уже угнетает. Молитвы. Запах.
    Были подобные сны ,конечно, так же от других людей. Но чтобы такое,смотреть глазами другого человека, ощущать воздух,жару,боль в руках, ногах, Я бы даже мог нарисовать все что видел, если бы умел рисовать) Но виды прекрасные, как и воздух.
     
  16. Примерять ощущения других людей на себя,ставить себя на их позицию.Рассматривать с их точки зрения происходящее.Больше понимать других.
     
  17. Я тогда не знал как и что было, как я мог примерить того,чего не знал? И было тогда лет 7
     
  18. Ну это мы так думаем, что смотрим сны глазами, однако они участвуют в формировании просмотра. Зрачки двигаются в процессе сновидения. Очень яркие сны обычно называются Осознанными, если Вы глубоко вошли в тело сновидения стали ощущать себя вполне реальной личностью. Некоторые даже летают или проходят сквозь стены.
    Кстати Вы могли бы сравнить свои и реальные и по сну отношение к церкви, вдруг во сне было что то более новое и необычное к запаху церковных свечей. Но где Вы услыхали молитвы?
     
  19. Вы опять не понимаете о чем я. Во сне я был тем человеком, кого называют иисусом. Во сне я видел все то, чего еще не знал, а когда я узнал, все это почти совпало с тем, как говорят о его распятии. Вопрос. Как во сне я видел то, чего не знал?
     
  20. Что именно Вы не знали? И чем в жизни интересуетесь? Чем интересуются Ваши родители?
    Мы многое не помним что знали минут 10, вернее переложили в копилку знаний и захлопнули доступ.
     
  21. Я не знал о том что иисус был распят, где он был распят, не видел местности, не знал что было после распятия. Я это увидел, а потом лишь, сравнил с тем что написано
     
  22. Иисус был человеком и не простым человеком. Много говорил о Богах и Его вере в Богов. Эта вера привела Его к открытию в себе необычайных качеств. Он стал известен после написании Библии. Известность его настолько сильна, что было бы странно не знать как ушел в мир Отца Его Сын.
    Может Ваше подсознание решило Вас чему то научить? Примите это с миром.
     
  23. 6-7ми летнему мальчику не была интересна религия и то что было с Иисусом.
     
  24. Вы не сказали что все началось с 6-7 летнему мальчику, если Вы конечно о себе. Тогда он спросил у родителей что ему снилось и те показали ему библию и что то о жизни Иисуса.
    Теперь Вы не малолетка и знаете что Вам снится.
    Вот как это приподносит типичный сонник, но Вы сним как бы не согласны.
    Почему снится Христос? Толкование сна: Христос (богочеловек) – Длительный период страданий, который станет великой наградой и благом; жертвенная часть личности самого сновидца. Нередко – искушение со стороны тёмных сил, люцифагов (нельзя считать, что ты видел самого бога). Видение внутреннего свечения христа характерно лишь для святых. Скопировано с сайта:
     
  25. Почему когда мне было 6-7 лет мне приснилось то, чего я не знал.
     
  26. А я не верю Вам, потому что и сам не понимаю почему Вы вспомнили сновидение для нас, здесь на форуме? Решили что мы всё знаем, умеем читать прошлое или будущее и уж тем-более разбираемся в настоящем.
    Скажите Вас угнетает понятие связанное с муками Иисуса? И каким Вы были в детстве, похожий на ангела или на черного ангела?
     
  27. Как угодно.
     
  28. А теперь давайте точнее, если сон повторяется и Вам получать его неприятно пора начинать с ним беседу. Каким то образом Вам в сознание было введено значение Его мучений. Я написал, что Я Вам не верю, так как Вы Stranic, который навязывает значение себя в том что Вам зацикленно показывается. Если Вам это мешает, то почему не убрать деффект своего времени малыша? Может быть стоит поверить, что такой человек как Иисус действительно существовал. То есть принять его на себя и когда тот будет в сновидении запретить являться? Подумайте.
    Почему это произошло? Ну здесь надо обратиться к семье, к месту где проживаете, к гостям Вашего дома и семьи, наличие в семье духовных лиц.
    На последнем месте Ваше намерение родиться с болью Иисуса.
     
  29. Сноведения уже давно нет. Но снилось часто. Ощущения до сих пор помню, полностью Это как, обжечься и знать какого это, так же и тут. Чувствовать боль от того что видел во сне, и т.д Но В моей жизни было,конечно,много плохого, но лично для меня все оборачивается всегда хорошо, чтобы бы то не было.
    Добавлено 6 июн 2018, исходное сообщение размещено 6 июн 2018
    Дело не в том, что неприятно. У меня нет неприязни, я принял это нормально, просто я не могу понять того, как в таком возрасте, не зная про него ничего, я почувствовал и увидел это от его лица. Сначала я видел его со стороны. Но я не был человеком, который находится там. А после я стал видеть от его глаз. Я не помню,чтобы я думал, что я не он, я лишь осознал, что происходит в данный момент времени. И мысли были именно не такие как: Ему сейчас будет вред, а такие как Мне сейчас будет вред. Т.е Во сне я был им. Я ощущал, не он.
     
  30. В том возрасте Вы не знали с чем имеете дело, видели своими глазами, но казалось - Вас наказывают.
    Давайте вспомним причинность Ваших наказаний, Вы были плохим мальчиком?
    Сновидение всегда идет от первого лица, все остальное наше переживание. Вы во сне не менялись телами, просто было что то общее. Вот если бы Вы знали какое будет наказание - тут дело интереснее.
     
  31. Нет. Послушный, старался помогать. Да у меня жизнь не очень сложилась в плане семьи и т.д. Но по сути, лично мне, всегда везет и по здоровью, и чем-то еще. Любая ситуация, можно ничего не делать, но все будет хорошо. Мог за все свои года около 17 раз умереть, но что-то мешало. Каждый раз. Болезни сходят как рукой.
     
  32. Очень близкое по эгрегору с Иисусом, тот тоже всем помогал. Интересно, а кто Вас считал с 6-7 лет ангелом?
     
  33. До этого был сон еще, я там был в Египте. Время явно не наше. И там я был моложе, чем в этом сне.
     
  34. Понятие в этом сне... в каком именно, покажите ссылкой.
     
  35. Ну дело в том, что В таком возрасте мне приходилось помогать родным. А когда было 8-9 я уже подрабатывал.
    Добавлено 6 июн 2018, исходное сообщение размещено 6 июн 2018
    о котором сейчас речь. про распятие
     
  36. Что Вас заставляло работать в таком малом возрасте - 8-9 лет?
     
  37. Обстоятельства и желания помочь родственникам
     
  38. Почему я должен вытягивать из Вас информацию, пишите в личку если не можете в прямом эфире.
     
  39. Вам нравятся такие сны? Какие эмоции, чувства испытываете?
     
  40. Не совсем чтобы нравились. Но эмоции,это как забытое старое, как будто отрывки памяти.
     
  41. Однако, Вы хотите быть всегда с теми обрывками памяти?
     
Загрузка...