Холодильник, голубь, кукушка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем peb87, 4 июн 2018.

  1. #1 peb87, 4 июн 2018
    Последнее редактирование: 4 июн 2018
    Сниться, что у знакомых голодная собака, я начинаю срочно бежать к холодильнику и готовить ему еду. потом мне снится что я иду по парку с родителями они идут поют, а я иду слезами заливаюсь. позже я уже иду сама а передо мной голубь сидит, я иду а он передо мной, потом он взлетел вверх. потом мне снится что где-то в деревьях сидит кукушка (я ее не видела), я задаю вопрос, когда же я встречу свою судьбу, в общем кукушка накуковала мне семь дней. к чему все это? спасибо всем)
     
  2. У Вас появляются сомнения, это нормальное состояние когда Вы знаете, что будете счастливой, но чуть позже.
     
  3. Голодная собака, которой вы бежите готовить еду - это знакомый, из за которого вы суетитесь. Если вы побежали - означает. что вы чувствуете вину за собой перед ним.
    Родители поют, а вы плачете - скорее всего ваши родители не одобряют ваш выбор.
    Голубь взлетел перед вами - полагаю, ваш знакомый не больно торопиться с вами мириться.
    Не могу понять, почему вы решили, что кукушка накуковала вам именно семь дней (поверю на слово:)), но то, что эта неделя будет тревожной в моральном смысле - это точно..
     
  4. #4 peb87, 5 июн 2018
    Последнее редактирование: 5 июн 2018
    Доброе утро. спасибо за трактовку. по поводу вины - конечно чувствую, ведь можно было поступить иначе, но что есть то есть, но побежала я потому что собаку было жалко, я знала что она очень голодная!!!. хотя собственно я просто хочу найти выход в сложившейся ситуации в которой виноваты оба, но себя таковым он не чувствует)). Знакомый(он же любимый мужчина) - да, не торопится...а давить на него я не хочу.
    Кукушка - куковала всего семь раз, я за ней считала. неделя тревожная, я вся в мыслях и тревожусь. так что вы правы) спасибо!
     
Загрузка...