Золотая руда и поиск другой руды

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 3 июн 2018.

  1. Во сне я оказываюсь на прошлой работе. Какая-то суета. Со мной моя подруга работает. У меня рабочий день закончился раньше и я пошла прогуляться по рынку. Оказываюсь в шахте, потому что я ищу редкую руду : серебристо-чёрного цвета. Нахожу 2 куска и радуюсь этому. Я опять на рынке. Надо идти домой. В руках у меня тряпичная хозяйственная сумка , полная огромных кусков золотой руды. Я к этому отнеслась спокойно как к должному. Это принадлежит мне и я имею на это право. Я захожу за угол какой-то торгового ларька и нахожу сумку с той ценной для меня рудой , которую ищу. Я обрадовалась. Со мной мужчина хитрый и низкий по развитию(с кучей пороков). Он увидел полицию и говорит что они арестуют меня за эту руду потому что это противозаконно . Предлагает высыпать в мусорное ведро. Я беру несколько кусков и ложу к золотой руде , чтобы не нашли при обыске. Остальное высыпаю думаю что заберу позже. И ухожу....а полиции нет никакого дела до меня. Но возвращается нельзя, потому что это подозрительно. Я понимаю что мужчина меня обманул и забрал руду себе. Но надо идти дальше. Я вспоминаю что у подруги закончился рабочий день . Звоню ей -не отвечает. Дозвонилась её маме , которая начала рассказывать какая моя подруга навязчивая. Тут появилась подруга и рассказывает что она дружит с Женей. У неё новая подруга. Я понимаю что она пытается набить себе цену чтобы я ценила нашу дружбу. И тут я начинаю бояться потерять её как подругу. И с этими ощущениями я проснулась.
     
  2. Скорее всего, вы узнаете (услышите) то, чего вам не следовало бы слышать.
    Что то связано с махинациями.. Какого рода эти махинации - точно сказать не могу, но что они противозаконны - вы сами говорите это во сне, плюс хитрый мужчина с множеством пороков..
    Речь в вашем сне больше идёт о подруге.. Давайте не будем думать о плохом... Возможно вы что то узнаете про неё, и захотите помочь. Помощь неформальная.. то есть возможно, что будете искать пути решения проблемы с помощью вышестоящих чиновников( через каких то людей выходить на нужных вам специалистов).
    То, что вы высыпаете руду в мусорное ведро, говорит о потраченном времени и средствах.
    Бояться потерять подругу - скажем так, охлаждение вашей дружбы...
     
  3. Вы добыли нечто ценное для себя.Может знания?итп.Но кто то хитростью готов их получить от вас...мол вас они скомпромитируют.Поэтому стоит от них отказаться.
     
  4. Спасибо за толкование!
     
Загрузка...