Два парня внимание оказывают; пить воду

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 2 июн 2018.

  1. Вчера снилось много всего, запомнилось несколько моментов...

    Помню со мной общается какой-то парень. Мне он не нравится, но он настырно лезет. Он был темный, невысокого роста, ниже меня.
    Мне нравится немного другой. Он высокий, стройный, слегка ускоглазый (азиатской внешности). Он тоже оказывает мне внимание. Но он какой-то мне немного подозрительный. И у него на левой руке на среднем пальце кольцо, как обручальное. И ещё я слышала, как кто-то сказал, что он убил кого-то из ближайших родственников, кажется маму и брата или сестру и ещё кого-то собирается убить. Меня это немного отталкивает, но я думаю, вдруг люди наговаривают, если б он был убийца, не гулял бы на свободе.
    Потом он даёт мне попить воды, в большой полупрозрачной чашке, но воды там мало, практически на дне. Я отпиваю и тут откуда-то появляется соседка и кричит мне, что нельзя пить холодную воду, надо теплую! Я выплёвываю обратно в чашку воду и иду к ней, пить теплую воду. Но я немного успела той воды проглотить.
    Вода, кстати, была чистая
    Дальше не помню (
     
  2. Вы не готовы сознательно испытать эмоции связанные с кем то.Вам лучше чтоб эмоции были теплые.
     
  3. #3 Незнакомая, 23 июн 2018
    Последнее редактирование: 23 июн 2018
    Не знаю о ком речь сейчас, но в целом да)
    Добавлено 23 июн 2018, исходное сообщение размещено 6 июн 2018
    Кстати, появился мужчина, темный, не очень высокого роста, как мне кажется, ниже меня))) но мне не нравится(
    и да, я не готова с ним испытывать те эмоции, которые ему хочется) мне хочется другого..
     
Загрузка...