Женщина превратилась в наглого мужчину , который ел из моего холодильника

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 31 май 2018.

  1. Моя подруга должна приехать ко мне домой в гости и дождаться меня . Я пришла домой и вижу открытый размороженный холодильник и продукты хаотично разбросаны по всему холодильнику. Моя подруга превратилась в симпатичного мужчину , невысокого роста с бородой и немного вьющимися волосами. Он открыл холодильник и ест оттуда всю подряд еду без разбору. Ведет себя нагло , как будто он здесь хозяин. Не закрыл холодильник и он разморозился вместе с едой. Я начала наводить порядок в холодильнике. Некоторые продукты заморожу заново, некоторые съем , мою холодильник и включаю заново. Подхожу к мужчине и прошу подвезти меня. Я знаю что ему по пути, но он отказывается и ведет себя по хамски. Ему надо ехать к отцу , но я должна приехать на встречу к нему. И он почему то уверен что будет только по его и не иначе. Я спокойно отнеслась к этому. И не стала заранее разочаровывать его. Ведь на встречу я не поеду и такой гость мне не нужен.
     
  2. Хотите убить двух зайцев. Что бы никто не лез в Вашу личную жизнь и что бы Вам прислуживали.
     
  3. Кто то лезет в вашу личную жизнь и пользуется полученной информацией в личных целях.Извлекая для себя все самое интересное.В своих интересах.Склоняя вас к решению не ваших проблем.
     
  4. Спасибо за помощь!
    Добавлено 31 май 2018, исходное сообщение размещено 31 май 2018
    Спасибо Maximys! Есть такая ситуация.
     
Загрузка...