Ем банан с большим удовольствием

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 31 май 2018.

  1. Сегодня много чего снилось, но запомнился один момент , как я беру очищенный банан, макаю в какую-то сладкую крошку и с большим удовольствием ем, при этом банан держу как пирожное какое-то. И так мне было вкусно и ароматно ... Что сейчас вспомнила и аж как будто запахло бананами))))
    Банан, кстати был, нормальных таких размеров, не мелкий и красивого однородного жёлтого цвета.

    К чему снятся бананы?) Мне не помню, чтоб снилось когда-то)
     
  2. Тут я за дедушку Фрейда)
    Сон о сексуальных удовольствиях.
     
    Незнакомая нравится это.
  3. А почему не хотите положиться на сонники?
     
  4. По Фрейду все к сексу или вокруг него.
     
    Незнакомая нравится это.
  5. Да уж, хотелось бы)))))))
    Добавлено 31 май 2018, исходное сообщение размещено 31 май 2018
    Потому что в сонниках разная противоречивая информация))
     
  6. Какое то пустое увлечение вас ожидает. Не будет в нём изюминки, которую вы бы хотели в этом увлечении видеть.
    Но вы будете показывать обществу, что вы заинтересованы в этом и вносить какую то новизну ( макаете в сладкую крошку).
     
  7. Может и так..)
     
  8. А может и по другому. В любом случае мы все предложения прикидываем на себя. Я очень долго кручу описание сновидения, ищу корень - слово, где могу прочитать основную идею всех слов. Потом ищу подходящий сценарий и вкладываю в него найденное слово, если картинки заиграют в воображении - делаю информацию. Если не играется пластинка, жду Макса - он тоже хороший ищейка осознанности в публикации.
     
  9. Может сон просто ни о чем... Или о тайных желаниях)))
    Я, кстати, вспомнила, что не просто ела банан, а делала это проходя мимо одного мужчины
     
  10. Вы показывали свое отношение к бананам.дескать последний был...
    А на меня многие таращились когда я первую клубнику с фермы показал. Одна леди от ужаса наложила в штаны. Вот и думай - к чему наслаждаться клубничкой?
     
  11. Вот точно ... пустое увлечение)) Познакомилась с мужчиной, я ему нравлюсь, а он мне нет)) Я получается, как с этим бананом, хожу мимо, дразнюсь, но делиться не хочу:D
     
Загрузка...