Еду в метро, мужчина заходит в мой вагон и подходит поближе ко мне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 31 май 2018.

  1. Сегодня приснилось, что я еду в метро и в вагоне очень много людей. Я вижу, что в вагон заходит мужчина с которым в реале взаимная симпатия. Он подходит поближе ко мне, что бы я его заметила в толпе, садится и смотрит на меня. Я вижу его, но не знаю подходить к нему или нет так как я на него обижена. На этом я проснулась.
    Подскажите как можно истолковать. Спасибо!
     
  2. Не знаю, как на счёт симпатии с его стороны, но то что вы его интересуете, это точно(смотрит на вас).
    И то, что вы находитесь с ним в метро, говорит о том, что ваши пути могут идти вместе в одном направлении.
    Полагаю, у вас есть шанс быть вместе. Но насколько это продлится, - сказать не могу...
     
  3. Смотреть-значит размышлять о вас.Думать.Присматриваться.
     
  4. В 2014, 2015 годах Вам снились сны похожие на этот. Кто же он такой, этот мужчина у которого на левой руке на безымянном пальце золотое кольцо? Метро в Бразилии. Скажу по секрету - однажды мне предложили поработать в Бразилии, рекомендовала незнакомка. Но я не мог принять тогда заманчивое предложение, жалею чуть. В метро я практически не бываю, машина есть. Да должен носить на левой руке и на безымянном пальце, но не ношу - я русский, но и на правой не ношу.
    А еще у нас не принято в метро к кому то прижиматься или смотреть в глаза. И уж тем более мне, потому я катаюсь на такси или на своей тачке.)))
    Вы слишком помните какого то мужчину который не был даже Вашим другом, вернее был но не долго. Может быть месяц или два. Вы его запомнили и он будет приходить во сне, это самое доступное в его положении.)))
     
Загрузка...