В автобусе для меня не было места

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Grica, 30 май 2018.

  1. Я опаздывала на автобус.
    Прибежала на остановку, постояла в сторонке, подождала. Автобус пришёл. Я зашла.
    Пока я выбирала место, все места заняли. Осталось только место вначале на проходе, но я там не захотела сидеть.
    Смотрю: свободное место рядом с парнем. Я подошла, спросила можно ли сесть. На что он вежливо отказал мне.
    Я вышла из автобуса и поехала на джипе. Дорога оказалась очень короткая, неровная, кривая, песчаная, вся в корнях деревьев.
    Я остановилась, вышла из машины посмотреть, что они там делают. Они из автобуса все вместе выносили бревно. "Так вам и надо, тащите!" - подумала я.
     
  2. Вы не очень вписываетесь в какой-то коллектив, причиной служит, как Вам кажется, отношение к Вам определенного человека. На самом деле Вы просто не можете подчиниться мнению большинства и предпочитаете гнуть свою линию
     
    Grica нравится это.
  3. Благодарю! Вы мне очень помогли
     
  4. И Вам это понравилось? Если бы Вы сели в автобус, не кто не знает что вынесли из него, а вроде так - щепка(бревно). Значит логически рассуждая, Вы сделали правильный выбор - не потерялись среди тупой публики, не стали как все. Имеете свою душу, свои мысли, свое право.
     
    Grica нравится это.
  5. Мне не понравился мой выбор.
    То, что мне предлагали сделать, было непонятно... как ложка из матрицы, которой не существует. Поэтому да: логически мой выбор верен, но сердце щемит.
     
  6. Сердце щемит... не всегда мы сходим с ума от желания быть с кем то, но сердце помнит. Я Вас понимаю.
     
Загрузка...