Нож в стиральной машине

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Филимон, 30 май 2018.

  1. Снится сон, что я в городской квартире достаю одежду из стиральной машины. И среди шмоток нахожу старый кухонный нож, разломанный надвое повыше рукоятки. В реальности этот нож лежит без использования уже лет пять, если не больше, у меня в ящике для инструмента за городом. Он тупой, непригодный, у него мягкое, согнутое лезвие, и его давно пора выкинуть, да всё руки не доходят. Если кто знает, о чём сон, буду признателен.
     
  2. А кто раньше пользовался этим ножом? И что за одежда была?
     
  3. Обычный китайский нож, которые в коробке в наборе по 10 штук продаются. Покупались сто лет назад за 10 долларов. Ручка пластиковая, чёрная, лезвие зазубренное, тонкое, довольно легко гнётся. Я сам им пользовался, но его качество соответствует цене, и не нашлось ничего лучшего, как отвезти в дом, когда его ещё только начинали строить. Там он лежал почти без дела. А касательно одежды, то обычный набор при стирке: майки-трусы-носки и т.д. Я ещё помню, что видел во сне, что барабан стиралки был слегка поцарапан лезвием. И я ещё подумал, может, нож мне порвал одежду при стирке?
     
  4. Вы избавили своё личное мнение от старых упреков в отношении кого то.Стоит уже о них забыть вовсе.
     
  5. Стирать бельё в вашем случае означает исправление каких то ошибок. Возможно избавление от вредных привычек.
    Нож так же в вашем случае говорит о ссорах и скандалах из за ваших привычек.
    Но поскольку он он сломался в стиральной машинке - означает, что с вашим изменением характера у вас наступит( или уже наступило) перемирие в семье. Поскольку нож - кухонное предназначение, мир и согласие наступит с мамой или женой...
     
  6. Это было в одной стирке? Извините я рассмеюсь - еще ботинок не хватает...
    И как же Вы дошли до такой распущенной жизни, погнули кухонный нож - ведь когда то в его лучшие китайские годы по стандартам 10 дол. Чем то он Вам остался дорог если решили простернуть его с майками, трусами и носками.
    Вы ищете связь в каком то старом деле и потому стирка небрежная.
     
  7. Поскольку нож Ваш , старый, Вы его узнали, то как конфликт я его бы не рассматривала. Но символ вполне однозначный- это мужское. Стирка- бытовка. Либо уступите в бытовом вопросе либо быт съедает страсть
     
  8. А может быть Вы никогда в жизни и не стирали?
     
  9. Всем спасибо за мнения
     
  10. краткое сообщение по теме:

    Увидели во сне стирку — вступите в борьбу, которая закончится вашей победой и приведет вас к успеху. Чисто выстиранная одежда — означает, что ваши устремления принесут вам полное счастье. Если во сне вы недовольны результатом стирки — наяву вас постигнет неудача.

    Что принимаете на душу?
     
Загрузка...