Браслет из жемчуга хотела выбросить

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 29 май 2018.

  1. Несколько лет назад мои родители подарили мне браслетик из чёрного жемчуга. Я его очень люблю.
    Сегодня мне приснилось, что держу в руках бархатный мешочек для ювелирных изделий, в котором лежат какие-то украшения, но я не вижу какие. Мешочек завязан, и я, не развязывая его, начинаю на поверхность выдавливать мой браслет из черного жемчуг. И показываю бусины маме. И говорю, что хочу его выбросить, не такой же он и дорогой (имелась в виду именно материальная стоимость украшения, а не то, что родители его подарили).
    Я кривилась, корчила рожицы, что фу, так и сяк. Мама сказала, чтобы я оставила браслет и не выбрасывала его. Но в реле я ощущала, что я просто кокетничаю, я-о и не имела особой причины или желания его выкинуть. Просто зачем-то я кокетничала во сне.
    Я сказала снисходительное "Ну ладно". И положила мешочек с браслетом в шкаф.


    К чему это?
     
  2. #2 Tilkovatelsnov, 29 май 2018
    Последнее редактирование: 29 май 2018
    Доброго времени суток , можно задать вопрос у вас есть молодой человек или человек который не равнодушен к вам ?По сну выходит что есть человек который вас любит , но вы не серьезно относитесь к его чувствам. А человек он не плохой , может многое вам дать .
     
  3. Да, конечно. Отвечаю на Ваш вопрос. У меня нет молодого человека.
     
  4. Значит скоро появится человек который будет вам симпатизировать , но скорей всего вам не быть вместе .
     
  5. А что может стать причиной, что нам не быть вместе?
     
  6. Скорее вы к нему не будите испытывать таких же чувст .
     
  7. Никогда бы не подумала. Обычно это мне так круто не везет. Я открываюсь человеку, отдаю любовь всю, которая есть, а в ответ получаю нож в спину.
     
  8. Скорее это вы выберете (любите)не тех людей .Поэтому вам так и не везёт
     
  9. Поэтому тут роль играет ваша мама , что бы вы обратили , (не выбрасывали) Внимание на этого человека.Но опять же выбор за вами быть вам вместе или нет . Завит от вас
     
    Муромец нравится это.
  10. Но в Вашем толковании тогда нарушается логическая устойчивая цепь моего неправильного выбора. Получается, что я буду нравится человеку, а он мне нет. И снова неверный выбор, но сломанный стереотип. Так?:)
    Просто в данный момент мне нравится один МЧ, но я не знаю его отношения к себе. Делать какие-либо выводы сложно. Но я себя поймала вчера на мысли, что не так уж он мне и нравится, что он совсем не похож на тот типаж молодых людей, который мне приятен, да и цвет глаз у него не тот, да и телосложение мне его не нравится. И кожа его не так бела, как мне хотелось бы. Он смуглый парень. Короче вчера я отыскала в нем дюжину недостатков.
    А на счет мамы. Ну да, она мне говорить, чтобы я с этим парнем не вела себя как свинья, несмотря на то что мы официально друг другу не представлены. Но я почему-то хочу сделать все наоборот.
     
  11. Видите как складывается , что цвет не тот , и многое другие причины уже отталкиваю, стоит закрыть на это глаза и присмотреться что он за человек ?
     
  12. А я уже придумала ему историю, что он гавнюк, эгоист, хамуйло и в таком роде. С учетом, что я не знаю о нем ровным счетом ничего. И вообще, с чего я решила, что он меня замечает. Так поздоровались и разошлись.
     
  13. Желаю вам удачи и найти своё настоящее счастье
     
  14. Спасибо Вам!
     
  15. Пожалуйста :)
     
Загрузка...