Ребенок

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Татьяна6259, 29 май 2018.

  1. я пошла на канал купаться с ребенком в коляске и с двумя девочками . Девочек я оставила на одном месте а сама пошла к какому то мосту с ребенком. Там мне встретилась толстая девушка и оказалась она меня искала, я хотела убежать и оставить коляску но она покатилась и свалилась в реку, я за ней но у меня не получается найти ни коляску ни ребенка потом она как то с ребенком оказывается на суше я ее вижу и пытаюсь реанимировать ребенка у еня получается но он скатывается и больше я его не вижу потом мы с это девушкой купаемся а этом же месте но за ами наблюдают двое незнакомых мужщин мы уже хотим идти домой и с ними знакомиться но опять ребенок тонет этот же и я за ним но мост ломается я сама в воде но вылезти не могу и просыпаюсь
     
  2. Очень сумбурный сон... Такой же импульсивный, как и вы сами. Скорее всего, вы очень эмоциональны, характер вспыльчивый...
    Ребёнок в коляске с двумя девочками означает, что у вас могут возникнуть проблемы из за слухов и сплетен про вас.
    Толстая девушка в вашем случае означает какие то весомые доказательства против вас. Поэтому вы и хотите сбежать от неё.
    Оставить коляску с ребёнком - захотите замять эту неприятную ситуацию.
    И вроде бы всё как бы и неплохо ( не можете найти коляску с ребёнком), но она оказывается на берегу.. Это говорит о том, что ситуация пойдёт на спад, но кто то снова поднимет эту тему и вам придётся отстаивать свою честь и достоинство..
    Хотите познакомиться с мужчинами - какая то сомнительная затея с вашей стороны...
    Такое ощущение, что вы постоянно наступаете на одни и те же грабли. Последняя сомнительная затея может полностью разрушить вашу ситуацию ( мост ломается и вы не можете вылезти из воды...
     
    Tilkovatelsnov нравится это.
  3. Держите на примете проект/дело или уже начали, но никак не состыкуете все необходимое для его осуществления. Вода , как область чувств, указывает на эмоциональную составляющую, которую вы тоже не можете обуздать.
     

  4. Извените не могу понять. Можно по конкретнее и понятнее что ли
     
  5. Задумали что-то , но не получается пока , не склалываются обстоятельства . Вы сильно испытываете по этому поводу сильные эмоции
    Добавлено 30 май 2018, исходное сообщение размещено 30 май 2018
    Испытывате сильные эмоции по этому поводу
    * пыталась сформлировать наиболее просто
     
  6. Я так понимаю по окончанию сна и не сбудется задуманое да?
     
  7. По сну не виднен итог, только ваши текущие переживания
     
  8. Спасибо, большое
     
Загрузка...