Чёрные волки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Павел15, 29 май 2018.

  1. Рядом со мной шла маленькая лошадь размером с собаку и на неё напал чёрный волк. Я его убил палкой по голове, и волки появлялись и я их бил по голове и убивал. Появился одиннадцатый волк, он был больше меня. Я стал его бить по голове и у него появилось женское лицо, тогда я остановился и спросил: а это ты?
    Помогите понять сон!
     
  2. Маленькая лошадка ( жеребёнок) снится к какому то трудоёмкому мероприятию. Хоть оно и сложное, но для вас будет приятно этим заниматься.
    Чёрные волки - это оборотни.. Они означают двуличных людей.. Вам говорят одно, а другим совсем противоположное...
    Но ваша задумка очень не понравиться им. И вот тогда увидите их настоящее нутро.
    Но правда будет на вашей стороне ( убиваете волков).
    Не понял только одного - вы узнали ту женщину?
    Полагаю, в ближайшем будущем вас ждут тяжёлые деньки. Но они не смертельны:) Если вы достаточно чётко и аргументированно приведёте свои доводы и факты - у вас всё получится..
     
    Tilkovatelsnov нравится это.
  3. Лично у женщины не знакомое, но во сне я её узнал
     
  4. Значит кто то из вашего кружения... какая то женщина будет ставить вам палки в колёса.
     
  5. Спасибо) я ещё во сне осознал что сплю. И подумал что надо волков убичть чтоб сон хороший был
     
  6. :) Это может говорить о вашей целеустремлённости. Ставите цель и добиваетесь её.
     
  7. Спасибо, обрадовался)
     
  8. Странно я не разу не видел Черных волков, хотя они проживают в Канаде и Северной Америке. Вы сами из тех мест? Черный фон чего то выражает незнание, скорее душа тех волков была грязная. Убить в себе незнание на базе карликовой лошади, запутанный след. Неужели сердце не сжалилось - черный волк наверное достояние маленькой страны как Канада.)))

    Вам явно не понравилось к себе отношение серьезного проивника.
     
  9. Нет. Я из России. Насчёт лошади не понял! Расшифруй пож. Почему должен волка жалеть, если он на меня охотился. Он прежде чем напасть волчью петлю сделал
     
  10. Я бы мог вам расшифровать жеребёнка, но уж больно хочется услышать трактовку Смирнова...:)
     
  11. Вацапп скиньте 89288607143
     
  12. Нет сразу юполной информации или потом её приписываете?
    Так Вы сказали, на лошадку волк напал. А теперь волк Вам угрожал.
    Замудрились, господин?
     
  13. Почему замудрил?! Вы ищете к чему при драться, не получится) я ведь сказал что шёл с маленькой лошадкой и волк обошел с зади и напал на лошадь. Исходя из ваших размышлений, раз он напал на лошадь которая была рядом со мной, волк мне не угрожал???
    Добавлено 30 май 2018, исходное сообщение размещено 30 май 2018
    Я вас понял; вам скучно и вы пишете комментарии! А толком что означает сон, ни одного слова
     
  14. Кто то не одобряет какое то ваше дело,направление.Чем заняты мысли.Вы с трудом отбиваетесь от нападок.
     
  15. Спасибо! Коротко и ясно
     
  16. Как мне расшифровывать если Вы каждый раз предлагаете новый сюжет. Я показал Вам разницу первого письма и второго. И потом здесь как Вы поняли - форум, а не забегаловка - отгадайка. Участвуйте в своем сне. Помогайте себе после наших предположений. Участвуйте в диалоге. А ввиду наших часовых поясов, кто то раньше меня делает расшифровку. А что это важно, кто первый или последователен какая разница?
    Макс это отлично понимает и спасает ситуацию, я бы подарил ему пони, но в квартите с пони, хотя как пожелает...
    Я вот тут осла щелкнул(сфотографировал), хотите покажу?
     
  17. Лошадь в этом сне- начинание, которое пока требует вложений/ не верхом, а ведете в поводу, маленькая/ размер лошади может озрачеть не только начальный этап , а масштаб . Т.е. дельце, не дело. Есть люди имеющие виды на это ваше дельце, не зависть , не претензии лично Вам, а конкуренция.
    Самое интерсное-женское лицо. Либо это женский узнавамый почерк/сплетни , подставы/ либо... дельце амурное. Больше ничего в голову не приходит
     
  18. Ага сначала это маленькое пони, а потом лошадь... Канадские черные волки не сгрызли лошадку.
     
  19. Да нет там ничего о том , что это вырастет ))
     
  20. Ты что бухой?там про пони вообще речь не шла! Я сказал: маленькая лошадь размером с собаку!!! И никаких канадских волков в помине не было!!! Просто волки чёрного цвета!!
    Я вообще-вообще-то зашёл на форум сновидений, а не сказачников!! ТТы наверное форумами ошибся, товарищ АНДЕРСОН!
     
  21. Очень плохо себя ведете, я бы Вам дал бан - за мерзкое высказывание. Я не бухой и имею право сравнивать волков, но по признакам волков они были правы, на их тропе ходит лишь еда.
    И потом мы не на базаре - чо мне тыкаете?
    пока Павел, приносите свои сны. Ждем.)))
    [​IMG]
     
  22. Добавлено 31 май 2018, исходное сообщение размещено 31 май 2018
    Селфи сделал???)))))
     
  23. Мне Вас жаль, Вам и этого не понять. Вот если бы защищали пони, которая потом показала себя милашкой, было бы все ясно. А тут получается ей нравится человек который может быть ручных волков убивает. Вы наверное друг друга стоите.
    По сну нашли себе ласку.
    Как расшифровка? Шампанского всем, господа!
     
  24. Мне, вас, жаль!! Вы наверное не здоровы Андерсон?
     
  25. Ну, мне до Вас далеко... мистер))))
     
Загрузка...