Странный мужчина

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tuchinatan, 28 май 2018.

  1. Пару дней назад приснилось, что я шла до какого-то корпуса. Чем-то он был похож на университет. Я шла вдоль набережной, нужно было на другой берег. Тут ко мне пристал странный мужчина, начал засыпать меня левыми вопросами. Я еле отделалась и быстрым шагом пошла по льду (была зима) на другую сторону. В этот момент он стоял и странно смотрел на меня. Вернувшись в этот комплекс, я обратила внимание на доску с работниками этого комплекса и там был этот странный мужчина. Объяснив своим подругам, что я уже видела этого мужчину, я отвела их в небольшую комнату и сказала, что наши тела будут здесь. Когда я это объясняла, в голове всплывала картина трупов именно в этой комнате.
    Притом мы так об этом рассуждали, словно это что-то неизбежное и мы все окажемся в этой комнате мертвы.
    К чему это?
     
  2. В переходный момент.Когда отношение холодное.Вы считаете что доверевшись кому то.Вы попадете в неприятности.Будете плохо думать о ком то.
     
  3. Вы будете долго жить со своими коллегами.
     
Загрузка...