Оказалась в будущем с дочерью

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем koshkakis, 24 май 2018.

  1. Доброе время суток!
    Иду с дочерью по городу, захожу в помещение, двери закрываются. Знаю, что мой муж ищет меня и хочет, чтоб я вышла из этого помещения. И тут как на экране, 5 комнат висят на ветке, начинают крутиться и опускаться в воду или молоко. Все кроме верхней, где я и нахожусь. Далее, ветка поднимается, все останавливается, двери открываются, мы выходим на улицу. Солнечный день, но все по другому, все чужое. Смотрю лошади бегают по полю, видно несколько старых намятников. Говорю : тут же было кладбище". А моя подруга говорит : так 600 лет прошло. Удивляло, что стиль одежды почти не изменился за 6 веков и я не выделяюсь из толпы.
    Спасибо.
     
  2. 600 лет? Оболдеть...
    Сновидения такого типа нередко связаны с романтическими переживаниями, испытанными в прошлом, либо с мечтами, которые пока не осуществились в действительной жизни.
    Добавлено 24 май 2018, исходное сообщение размещено 24 май 2018
    Сегодня пересматривал трилогию Хоббит, во второй части как раз шел разговор о 600 лет тишины перед бурей, началом войны.
    Наверное совпадение.
    1. - Нежданное путешествие
    2. - Пустошь Смауга
    3. - Битва пяти воинств
     
  3. Эх, интересно и что это может быть.
    Как раз были 8 лунные сутки, которые , если я не ошибаюсь, советуют осуществить то, что откладывалось и забылось. А кладбище, да и еще поросшее травой, во сне как раз и указывает на то место в душе, где хранится прошлое, то что давно похоронено (мечты, желания, надежды).

    Хоббит - надо будет тоже пересмотреть. ;)
    Спасибки!
     
    Смирнов нравится это.
Загрузка...