Снимаю комнату в квартире

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем МаринаЯ, 23 май 2018.

  1. Я прихожу в обычный многоэтажный дом. захожу в квартиру, я знаю, что собираюсь там снять комнату, почему-то мне кажется, что не очень хорошую. Захожу вовнутрь, оказывается, что там 2 комнаты, и я могу снять их обе. Комнаты большие, светлые, хорошо обставленные. Заходят 2 человека, как я понимаю, хозяин и риэлтор. Я почему-то вспоминаю мужчину, у которого я комнату снимала (в реальной жизни, причём тогда комната была ооооочень плохая в очень плохом месте, я там недолго прожила и буквально сбежала оттуда), а мне риэлтор говорит, что этот мужчина недавно умер.
     
  2. Такое ощущение, что вы сомневаетесь не только в людях,но даже и в самой себе. Даже если что и начинаете какое нибудь дело или что то подобное.., то не уверены, что доведёте дело до конца или вообще что то хорошее из этого получиться..
    Снимать комнату во сне в вашем случае означает какое то осознанное решение. Но как я раньше говорил, вы сомневаетесь в правильности вашего решения.
    Однако, вместо одной комнаты у вас оказываются две, да ещё и светлые, просторные и хорошо обставленные - говорит о том, что вы найдёте моральное и душевное удовлетворение от выбранного вами пути.
    Не думаю, что вам интересна информация о прошедшем хозяине, но если вам дали её, то полагаю, что у вашего старого хозяина в жизни глобальные перемены. Не могу понять, к чему эта инфа..
    А вот какая вам информация нужна, так это у вас может появиться близкий друг. Об этом говорит вторая комната вместо одной.
    Сон неплохой. Главное, вам нужно поверить в себя. И всё у вас будет хорошо.:)
     
    Tilkovatelsnov и МаринаЯ нравится это.
  3. Вы в точку попали во всём! Да! Спасибо большое!
     
  4. Плохой знак - сомнения в себе, этак поверите во что угодно, главное что не себе. Вам хотелось смерти мужчины только потому что он Вам не понравился. Но Вы настолько сомнительны, а вдруг умер самый лучший друг, но Вы не захотели его. Была причина и какая?
     
  5. В данной ситуации, скорее, речь идёт о "смерти" родственника, с которым у меня всю жизнь были плохие отношения, и я как раз в настоящий момент почти что полностью освободилась от его влияния на меня, отделилась. Честно, я очень рада этому факту - жить легче стало.
     
  6. Да, иногда нам мешают злые чары. Я это знаю, был опыт.
     
    МаринаЯ нравится это.
  7. Это значит что у вас нет личного убеждения.отношения к чему то. Вы готовы принять чужое.
     
Загрузка...