Квартира, негр, дочь, плохие дети, сон во сне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем koshkakis, 22 май 2018.

  1. Добрый вечер! Хожу по комнатам, одна из них детская и тут вижу в полу решетку, через которую видно комнату соседей снизу. Вышла из комнаты, оглядываюсь, а через решетку к нам в квартиру влез негр. Я в ужасе, но муж укладывает его спать, жалеет, я помогаю. Далее, думаю, что дочери будет лучше жить в комнате, которая с окном. И Далее, мы с ней идем по улице, я ей говорю "подожди здесь, не уходи". Отхожу на пару шагов, оглядываюсь, а ее нету. Вокруг много детей и я понимаю, что это они увели ее куда то, я знаю, что они "плохие" . Бегаю, ищу дочь и дом в котором мы жили, но не нахожу. В небе собирается гроза, думаю "что когда пойдет дождь, дочь промокнет и замерзнет, умрет". И тут во сне понимаю, что это все сон. И просыпаюсь.
    Спасибо!
     
  2. Ну что то такое произойдет странное, словно недоразумение, а потом будет приятный для всех сюрпиз.
     
  3. Чьи то мысли касаются вашей семьи.Но от плохого в отношении вас спасет сопереживание к чужим проблемам.
    Кто то вам дорогой подвержен чужому влиянию.И может навлечь неприятности.
     
  4. Почитав ваши ответы и поразмыслив, я так понимаю, что сон касается личной жизни, моей семьи и некой странной ситуации и проблемы. Все эти переживания скорее надуманные и к настоящей жизни не имеют ни какого отношения.
    Спасибо!!!
     
  5. Я думаю, что все это имеет смысл.
    Добавлено 24 май 2018, исходное сообщение размещено 24 май 2018
    Проблема? Я Вам сказал что будет сюрприз, кстати любая неизвестность или странность всегда вызывает стресс и он реален именно сейчас.
    Ваш муж слишком вежливый человек, он уважает. А Вам даже стремно подумать, что было время когда пошучивали над латино-американцем, а муж взял опеку. Правда при этом раструбил одну историю на весь мир. Вот потому и убаюкивает пацана.
     
  6. Какое интересное сновидение пропустил..
    Ходить по комнатам в вашем случае искать выход из сложившейся ситуации.
    Видеть в полу решётку - за вами наблюдают, возможно даже ведут сплетни.
    Негр пролезает сквозь решётку - от вас что то скрывали тщательно, но вы об этом узнаете. Возможно, что даже те соседи снизу могут высказать в порыве злости.
    Муж укладывает негра спать - постарается замять это происшествие.
    Ваше возмущение как во сне, так и в реале будет эмоциональным. Но поскольку вы пытаетесь вместе с мужем уложить его в постель, означает, что вы как бы смиритесь.
    Но это только для виду. в душе же вам будет больно и обидно за предательство.
    Теряете дочку во сне и не можете найти свой дом - данная ситуация может затмить вам глаза и вы даже не заметите, как отдалитесь от мужа с дочкой...

    Давно ли у вас разногласия с мужем?
     
    Tilkovatelsnov нравится это.
  7. Может быть таким образом хочется показать, что не все потеряно.
     
  8. Сюрприз ... готовился сюрприз, но возникли некоторые проблемы, что и вызывают "стресс и он реален именно сейчас". Тут вы верно подметили.
    Добавлено 25 май 2018, исходное сообщение размещено 25 май 2018
    Да, есть ситуация из которой мы пытаемся найти выход. А далее, поживем увидим.
    Разногласий с мужем нету, ну разве что "в какой цвет стены в доме покрасить" :D
     
  9. Мой коллега не уверен что мы имеем право здесь беседовать со сновидцами. Но из бесед складываются новые отношения или наоборот укрепляются в сознании старое как на том кладбище. Да, я понимаю сравнение так себе. Но мне ужасно захотелось побыть на месте Вашего мужа и получил очень спокойный ответ в душе. Взаимная любовь хотя все было не просто так и не ангелочки где то.
    На счет стен классно заметили, правда мы любим на стенах обои и вот тут самая настоящая драма в семье. В каждом своя надежда на золото гномов. Цена и фактура. Огромная крепость.

    [​IMG]
     
  10. Да и мы тоже не против обоев, но художник еще не вырос и хочет, чтоб на стенах были котята, а не русалочка :p:D
     
  11. Когда подрастет будет поздно, на стене появится - Памела Андерсон или ансамбль Кисс. Или другое что.
     
Загрузка...