Хотела уединиться с парнем, но мешала покойная бабушка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 21 май 2018.

  1. Вчера снилось, что я у себя дома, со мной парень какой-то (вроде как мой знакомый). Мы с ним хотим уединиться, целоваться, но нам все время мешает моя покойная бабушка. Она была немного сердита и возмущалась на нас. В тоже время мама наоборот улыбалась и говорила что-то о том, что мы могли бы уединиться в одной из комнат.

    Как-то непонятно ... особенно, если учесть, что парень у меня только в мыслях разве что есть и все)
     
  2. Какая то случайность позволяет Вашей маме думать что это то что дочери нужно. Умный, богатый и молодой - Столичная штучка, ну как бы так.
     
  3. Хотите уединиться в вашем случае означает скрытность. Что то узнали о ком то или о чём то, и поделились этой тайной с мамой.
    Я не могу понять, что это...подстава.. клевета..наговор на кого то, но вас в этом как бы не подозревают..
    Возможно вас кто то обидел, а вы отомстили неким образом.
    Мама то вас поддерживает, поскольку вы её дочь...А вот бабушка огорчается..Поступок, который бабушка бы никогда не совершила..
     
    Tilkovatelsnov нравится это.
  4. Нет ничего такого)
    Добавлено 21 май 2018, исходное сообщение размещено 21 май 2018
    Даже и не знаю что думать ... Вроде ничего особенного и не происходит..
     
  5. Знаете а у меня был похожий сон, я тогда подумал, что мама счастлива за дочь. Её дочь в то время стала знаменитой звездой в Голливуде, а я в медитациях заметил как она неожиданно изменилась. Я не должен был входить в их дом и в каком то виде сон оказался вещим.
    Может быть и Вас судьба готовит к определенной миссии.
    Мне же моих приключений хватило сполна. Я лично только благодарен судьбе. За тот странный сон и приглашение её мамы уединиться в спальне.))) Измения в судьбе.
     
    Незнакомая нравится это.
  6. Бабушка против вашего взаимопонимания с кем то.Взаимодействия.В отличии от мамы.Может бабушке больше видно от туда?
     
  7. Я вот тоже думаю, может ей оттуда виднее? :( может хватит о нем думать и надеятся)
     
  8. Вы тут совершенно правы, бабушка может видеть будущее планеты. А хотите я достучусь до него и скажу какую он гробит женщину и что он настоящий козел. Хотите? Где этого мальчика искать?
     
  9. Зачем?)
    Во-1, я не страдаю такой ерундой
    А во-2, если я не нужна человеку, то зачем навязываться) сам объявится, если почувствует необходимость во мне)
     
  10. А сны снятся, значит подсознательно думаешь. Назови его имя, вдруг он среди нас, читает твои сны как послания?

    Кстати я не могу читать сны, не открывается правильно страничка, все там в ней переместилось. Могу только отвечать, вот как Вам. Меня заблокировали? Или у всех ошибка пришла вроде вируса. Но я проверял - вируса нет, сбой программы?
     
  11. Нет, он не читает здесь. Не хочу ничего писать о нем..

    Возможно, что Вы заблокированы)
     
  12. Значит нам суждено всегда быть вместе, судьба.
     
  13. :Dсмешно
     
  14. Думаешь я заплачу? Буду принимать гостей в своей личной теме - кто пожелает тот принесет свои сны. Без дела не останусь.
     
  15. ))) не думаю
    у меня, кстати, тоже форум тормозит периодически
     
  16. Это к чему?
     
  17. Не думаю, что заплачете
     
  18. И все же бабушка может кое что видеть.))) Может быть так Вы спрашиваете на перспективу у самой себя. Мама всегда примет Вашу сторону, а бабушка. Вы сейчас нам всем доказали, что все дело не Вас, а в том кто еще не смог понять Вас.
    Вы меня простите - Вы о своем, я о своем, но мне так легче, понимаете?
     
  19. покойная бабушка - это возможно старый опыт уже "умерших" отношений мешает вам в развитии новых...(обжегшись на молоке...)
     
  20. Ага.
    Добавлено 23 май 2018, исходное сообщение размещено 23 май 2018
    Может ...
    Добавлено 23 май 2018
    Как думаете, а может такое быть?
    Как перед сном я загадала, чтобы мне приснился сон, в котором бабушка помогла бы понять что мне делать ... ей сверху же лучше видно всё) Но это было где-то месяц назад примерно)
     
  21. Ну я так не играю, Вы себя прикрепили к мысли. Это наши Сны, они же отзеркаливают загадки, вопросы к чему то или кому то...
     
Загрузка...