Цветы растут из ног

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем фттф, 21 май 2018.

  1. Нет ни в одном соннике(На левой ноге сначала пробились темные толстые волосы а потом обе проросли белыми цветами похожими на лилии,до колен.Непрятных ощущений не было а даже вроде наоборот.Это снилось вчера.К чему бы это?
     
  2. А что за цветы были ?
     
  3. привет!там написано-похожи на небольшие,белые лили
     
  4. Простите , ваш сон говорит о том что в вашей жизни есть некий девиз , живете по определенному принципу и это кому то помогло , какого ту человеку в его жизни .
     
  5. Вы успешно вышли из какой то сложной ситуации.
     
  6. Ноги - это движение. Появление на них что-либо означает ограничение в ваших действиях.
    Такое ощущение, что вы запустили какое то дело (отношения). Этому способствуют волосы на ноге.
    А лилии говорят о меланхолии... равнодушие ко всему происходящему, что связано с вами.
    И вас на данный момент всё как бы устраивает (не ощущали неприятных чувств к происходящему с вами).
    Я даже и не знаю, что вам посоветовать в этой ситуации...
     
  7. Трактовка довольно близка к происходящему.Констатация факта,будем ждать совета подсознания)Спасибо!Мне практически каждый день что-то снится.Некоторые сны повторяются,помнятся годами,тревожат,оставляют равнодушной...В основном полагаюсь на свои ощущения проснувшись.Теперь стало интересно мнение со стороны.Интуитивно мне интересны ваши мнения.
     
Загрузка...