Смерть врага

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lidya, 20 май 2018.

  1. Мне приснился сон, в котором я увидела сразу двух своих врагов. Один из них мой дядя. В жизни редкостный подонок, профессиональный бандит, в 90х возглавлял банду. Второй мой бывший отчим, тоже подонок и его подручный.
    Маленькая предыстория. Мама умерла, когда я была еще девочкой, завещав мне свое имущество. Отчим и дядя стакнулись, присвоили ее сбережения, и выгоняли меня из дома на улицу. Жилье мне в итоге удалось отстоять, а деньги мамы осели в их карманах.
    Оба сделали мне много подлостей в детстве. В жизни они рассорились, насколько мне известно.
    Так вот, я была в каком-то незнакомом большом доме, похожем на типичную хрущевку, но без отдельных квартир - просто какой-то бесконечный лабиринт маленьких комнат и коридоров. В одной из комнатушек я вижу своего дядю, который в реальности жив. Он падает на пол и умирает у меня на глазах. И лежит на полу почему-то совершенно голый, синеватый и тощий. (Хотя на самом деле он жирный). Затем из-за угла появился бывший отчим. Он поднял мертвеца на плечи и потащился следом за мной, при этом ноя и причитая, что я должна быть расстроена этой смертью. На что я ответила, что не прощаю его и рада тому, что он сдох. И я пошла вперед
    Отчим, продолжая волочить покойника, шел за мной позади, и клянчил хоть монетку на похороны, но я ему не дала и прогнала его.
     
  2. Не думаю что это означает смерть для него.Но неприятности к которым он не готов,это точно.От которых меняется отношение к окружающим.И собственная позиция.На беззащитную.
    Вроде отчим вошел в его положение и готов помогать ему.И считает что вы должны признать хоть какие то заслуги дяди и поучаствовать.
     
    Lidya нравится это.
  3. Вам могут причинить беспокойство родственники по финансовым вопросам, но это временное событие. Будь те стойкой на их фантазию.
     
    Lidya нравится это.
  4. Спасибо. Вообще -то я не думаю, что отчим с ним еще общается. Они живут теперь очень далеко друг от друга.
    У этого дяди нет никаких заслуг.
    Добавлено 21 май 2018, исходное сообщение размещено 21 май 2018
    спасибо
     
  5. Вашего дядю ждёт позор , и большой , а отчим придёт за помощью к вам .
     
  6. Почему Вы так решили?
     
  7. Почему ? Потому что я так поняла это сновидение . :)
     
  8. Ну объясните со слов сновидения где идет речь о как бы последствиях в позоре.
     
  9. Объяснить где я увидела позор , указывает на то что он был голый
     
  10. Вы не видели голых мужиков? Давайте найдем синонимы на слово голый...
    1. чистый, чистейший, наичистейший
    2. открытый
    3. бедный, беднейший, наибеднейший
    4. раскрытый
    5. лысый
    6. обнаженный, обнаженнейший
    7. раздетый
    8. нагой
    9. оголенный
    10.непокрытый
    и так далее, по гуглу 39 вариантов на голый.

    Позор пожалуй в том что никто не понял его и здесь быть может протест мужика.))))

    [​IMG]
     
Загрузка...