Долгий бег и нападение крысы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем vitali21, 19 май 2018.

  1. весь сон я бегал кросс, и пытался это сделать как можно лучше, быстрее. В один момент рядом я увидел огромную крысу, размером с собаку, я не думал, что она нападет на меня. Но она побежала за мной, потом прыгнула на мою куртку со спины, потом укусила за руку рядом с кистью и большим пальцем. Я ее бил, но она не отпускала меня. Рядом был какой то знакомый или друг, он улыбался. Я просил его дать мне камень несколько раз, но он не делал этого. После я увидел рядом лист железа, аккуратно, боясь того, что крыса прыгнет на шею, взял его и начал рубить ей шею. Когда я отрубил ей голову, я посмотрел на укус, травмы были не серьезные. Дальше был абсурд, я взял часть головы крысы, и положил в пакет, с мыслями сдать на анализ ее плоть, чтобы узнать, заражен ли я чем то.

    Что это было?

    Заранее пишу Вам спасибо!
     
  2. Вы спешите сделать какое то дело.Но это идет вразрез с чьими то планами что то украсть.Ваши действия ему не нравятся.Но вы лишили его задумок.
     
  3. Вы бежали по кругу или по прямой?
    Добавлено 19 май 2018, исходное сообщение размещено 19 май 2018
    В каком то деле вы очень сильно спешите и забыли о чем то важном и можете сильно рисковать . Некий человек воспользуется вашей ситуацией и навредить вам или он родился в год крысы или он родился под знаком зодиака скорпион. Он может лишить вас уверенности привести к бессилию. Но вы оторвали голову ,значит вы сможете вовремя остановить его ,лишив власти над вами и поймёте почему он это сделал .
     
  4. Бежал по круговой трассе, очень большой
     
  5. Если бегали по кругу , значит такое событие уже имело место быть в вашей жизни . Вы наступите на тежи грабли .
     
  6. Однажды я видела очень подобный сон, только не с крысой, а с мерзкой тварью, непохожей на живое существо. Так в тот же день наяву на меня напал незнакомый псих в электричке. По-моему, сон предостерегает об опасности.
     
  7. Каждая деталь увиденная в сновидении меняет толкование сна . Тогда была непонятная тварь , а сейчас вы четко увидели крысу .В этом сне вам четко показывается что вы теряете свою бдительность и можете пострадать . Так что будте осторожны .
     
  8. А Вы когда то видели себя со стороны? Как бы на Вас отреагировала та тварь?
    Здесь Крыса - собственные проблемы, потому хочеться либо придушить либо смыться.
    А не кому из Вас не снилась крыса в клетке, но Вы в страхе за свою жизнь хотите ее точно убить. Она в клетке, Вы на свободе. Это как гоняться за своим хвостом...
     
  9. Нет, со стороны себя - не видела ни разу.
    Напала бы, наверное.
     
  10. Мне моя знакомая показала любимую крыску на своем плече и та охотно залезала за волосы и была совершенно обласканная. Наверное крыски это наша брезгливость, однако убивать их в зоопарке или в цирке - странное дело.
    Интересно какие мы во сне? Один раз видел себя со стороны, вроде как ангела с огромными крыльями. А Я себя уверял - нет это не Я, у меня нет крыльев и Я старше этого чувака... А потом я оказался действительно с крыльями и помню как неловко себя чувствовал при них. А потом и полетел. Проснулся и был в запутанном состоянии - видел себя с крыльями.
    А Вы видели себя с крыльями?
     
Загрузка...