Новая квартира, в которой появлялось множество комнат

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 18 май 2018.

  1. Пришла в квартиру, которую будто бы только вот купила, какие-то соседи вредные попадаются. Там я живу с сёстрами, квартира обычная, как вдруг потом я вижу что появилась в стене дверь. Захожу туда, а там ещё одна комната, притом красивая мебель, просторно всё, иду дальше, а там ещё двери, и кухня есть классная с красивым гарнитуром. Где-то немного попадалась старая мебель или мебель, аналогичная нашей в жизни и я этому удивлялась. Потом только я видела как призраки людей в этих комнатах, они то появлялись, то исчезали. И потом в одной комнате снова увидела призраки, парень симпотичный и ещё кто-то рядом с ним, в его руках были украшения, рядом стоял папа, в его руке тоже были украшения, я открываю свою руку, в моей руке тоже много разных украшений. Этот парень берёт серёжку из своей руки и такую же находит в моей руке и вешает мне на ухо, примеряет и таким образом читает обо мне всю информацию, как будто у него есть дар. Потом все меня покидают, и я остаюсь рядом с этим парнем-призраком. Они уходят, а я почему-то не могу сними, кричу, папа, забери меня, и тут я просыпаюсь...
     
  2. Квартира эта ваша жизнь , чем лучше обставлена , тем комфортней вам. Комнаты это жизни людей с которыми вы пересекаетесь в своей жизни . Дверь это период в вашей жизни , некой нестабильности .У вас начнутся трудные времена и в этот период появится человек который будет интересоваться вами , но вашему отцу он не понравится . Он будет считать что это не тот человек который должен быть рядом с вами .Этот человек на самом деле не тот кто вам нужен , он может только испортить вашу жизнь .
     
  3. Но иногда и призраки с душой попадаются, если другие не замечают красоту её души позволим призраку подарить украшения. Это так мило...
     
Загрузка...