Наколка у покойника

Тема в разделе "Духовные практики", создана пользователем Leila odna, 16 май 2018.

  1. Здравствуйте всем ! Я хочу у вас спросить , на теле моего дяди была наколка его жены! Но неделю назад он умер.
    Страшно ли это? И какие последствия?
     
  2. Страшно для кого?
     
  3. Для его жены! Моей тёти.
     
  4. А при чём здесь тётя??? Наколка то у её покойного мужа. Теперь пусть он думает о последствиях. Хотя, полагаю, поздновато.
     
  5. Он то уже конечно не подумает. А вот она переживает, да и не только она.
     
  6. Пусть не беспокоится. Если будет сниться, пусть сходит в храм и закажет за упокой души, если он, конечно, крещёный...
    Хотя, умер неделю назад.. Рано ещё за упокой заказывать. После сорока дней.
     
  7. Хорошо спасибо передам!
     
  8. Вообще это почти то же самое, что положить к покойнику в гроб фотографию. Если разобрать зеркальную ситуацию - тату с фото покойника на теле живого человека - то в этом случае на человеке будет мертвая энергетика, то есть негативная. Поэтому прежде чем что-либо набивать на теле, нужно подумать головой.
    А что делать...привязка есть, значит нужно попытаться ее снять.
     
  9. Мертвая или негативная разный корень понимания. Мертвая равна нулю, а негативная связана с духом. Тату было принято душой и покойного и тёти. Ну хорошо, а поцелуи, секс, совместная жизнь - ведь и это захочеться вклеить под тату. Если тётя жила со своим замечательно, духи их смогут переговариваться через порог - сновидение.
     
  10. Можно объединить - мертвая негативная энергетика. Если кому-то принципиально.
    И по нашим обычаям не принято класть в гроб к покойнику какие либо вещи и тем более фото живых людей. Но лично вы можете поэкспериментировать со своим фото. Потом расскажете нам всем о своем самочувствии. может быть)
     
  11. Нулевая энергия не мертвая и негативная энергия не мертвая. Энергия вещь постоянная. Негативная энергия это по определению нравственности. В нас заложены принципы электрических потоков, трехвазного тока.
    Сколько я помню в дорогие гробы закладывают вещи связывающие покойного с жизнью - его детское фото, игрушки, его любимые безделушки. Здесь мы имеем понятие тату, ему прожгли кожу с муками, так что свой негатив он испытал от боли. Там на небе он будет вспоминать свою жену с уважением, так как с болью принял ее контуры.
    Предлагая мне положить что то с кем то, Вы сами это уже сделали, выссказывая данную мысль.
    Как Вы сейчас себя чувствуете?
     
  12. Фотография несет в себе часть энергетики объекта, изображенного на нем. Портретное тату - это то же самое фото.

    Пол беды, что такое фото будет постоянно находиться на кладбище, в зоне мертвой энергии. Происходит еще обряд погребения, отпевания. Отпевают покойника, а на руке у него фото с энергетикой живого человека. Заживо хоронят.
    Чисто теоретически. Множество мыслей ежедневно крутятся в головах людей. Но это только мысли. Лишь воображение.
    А как я по вашему должна себя чувствовать, к чему вопрос?
    Следите лучше за своим самочувствием.
     
  13. Вы ответили смертельной хваткой зазомбированной личности. Не хотите делиться своими мыслями? Зачем Вам тогда наши?
    Добавлено 9 июн 2018, исходное сообщение размещено 9 июн 2018
    Фотография не чего не несет кроме отпечатка теней. Это химический объект - проявитель, закрепитель и бумага - волокна. Мы же говорим о тату?
    На кладбище нет мертвой энергии. Есть наличие энергии или отсутствие энергии. Как Вы ощущаете отсутствие энергии, в каких местах кладбища. И на каком Вы находитесь?
     
  14. Ну да, фото - это просто бумажка, а человек - просто тело. На кладбище нет мертвой энергии, а у вас в голове - мозгов.
    Смирнов диалог с вами - это полная клиника. Удачи...на процедурах...
     
    Дмитрий111 нравится это.
  15. На кладбище нет мертвой энергии, только мозги Ваши в другую сторону повернуты, потому Вы нравитесь своему подобию, клише.
    Добавлено 11 июн 2018, исходное сообщение размещено 11 июн 2018
    Фотография это фотобумага и отпечаток на ней чего угодно и кого угодно. И только наше сознание оживляя память создает осмысленное живое значение. Где записана наша память, не хотели подумать об этом?
    Нет, Вам нравиться оскорблять, унижать людей - это свойство негативной энергии.
     
  16. Клише это стиль общения, при чем это может быть тут.
    А нравится я нажал т.к. считаю что она правильно поступила не стерпев обиду, вы не замечаете за собой что оскорбляете первый. в данном случае зазомбированной личностью её назвали, при этом на вопросы даже не отвечая. Ну какой смысл в таком общении. Вам уже это не первый человек говорит, может быть стоит задуматься.
    Про кладбище и энергию спорьте сами, тут я только наблюдатель. :cool:
     
    Смирнов нравится это.
  17. Вам нравятся отрицательные энергии, но дело в том что курящая дама не психует, это её нормальный язык общения. Я только учусь у нее. Вежливость как я понял сейчас не в почете. Ладно поговорим иными словами.
     
  18. Вот в точку, риторический вопрос. Нам, зазомбированным, не понять человека с тончайшей душевной организацией, настолько тонкой что, боюсь, порвется. Давайте не будем мешать ему сходить с ума. Вести диалог бесполезно, остается его только пожалеть.
     
  19. То есть Вы осознавая себя человеком под прикрытием позволите другому, не равному Вам - свихнуться?
    Вы мэмм - классная, дайте свой телефончик, я перезвоню - я псих мне можно.)))