Плыла, качалась лодочка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Смирнов, 15 май 2018.

  1. Я моряк? Короче я был в шлюпке не один, со мной были - толстый боцман, точно он, а кому еще быть? Его дочка повариха на борту. И нам было весело, я сочинял песенки, а те двое подпевали. Мы кажется даже пили Португальский ром и дымили американские сигары. Куда плыли и зачем плыли не кто из нас не знал. Нам просто было весело.)))
     
  2. Интересный сон. Вроде бы кажется сон неплохой.. Уютная компания, песенки сочиняете, попиваете вино, курите сигары...
    Компания вроде как знакомая должна быть. Но вот боцман.. Человек вспыльчивый..
    Сочинять песни в вашем случае - приукрашивать, сочинять какие то байки..
    Подпевают вам - как бы и не верят вам на слово, но не хотят с вами спорить, скандалить.
    Пить ром в данном случае означает какие то непристойные развлечения, открытые прямые разговоры, которые в обществе не принято говорить вслух.
    Дымили сигарами - пускать пыль в глаза. То есть, будете друг перед другом восхвалять себя, принижая общество, которое вас окружает.
    Теперь вернёмся к боцману. Как я говорил выше, человек вспыльчивый, Старающийся вывести вас на эмоции. Скорее всего, у него это получится. Возможен крупный скандал, в который вмешается вышестоящие органы..
    Полагаю, это не в реале случится, а в какой нибудь из соцсетей...
     
  3. Я увижу продолжение в соц сетях? Классно, а что - мы могли бы создать свой флот под знаменем пирата. Пить ром для удовольствия и рассказывать пиратские рассказы всем скучным книгам назло.
    Боцмана я должен еще его выбрать, увидеть во сне и увлечь романтикой путешествий. Но он такой стеснительный и за что его полюбила самая замечательная ведьма? Наверное за большое отвесистое пузо, за мягкий чуть хриплый голос, за умение подражать птицам и котам. Черт, у них должна быть собака, ведь кто то из нас должен выть на Луну?
    Спасибо, Муромец - не желаете ли в веселую компашку на раздутых парусах?
    Эх... прокачу.)))
     
  4. Спасибо за приглашение, Смирнов, но мне сегодня ещё мир спасать нужно:)
    Кстати, в сложившейся ситуации вы будете испытывать моральное удовлетворение. Вам даже будет нравиться ругаться с оппонентами, поскольку во сне вам было просто весело...
     
  5. Не знаю, думаю мало найдется желающих устроить мне дуэль. Но вместе плыть в одной со мной лодке воспользуется только такой же как Я. Тут Вы правы. Я люблю тех кто не боится ветра.))))
     
Загрузка...