Сестренка сходила по большому в сапоги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sama828, 14 май 2018.

  1. Приснилось что сестра очень хотела в туалет, но судя по сну все было занято, мы отыскали детский горшок, и она туда и сделала своё дело. Потом она зачем то отдаёт мне пару сапогов, где ее гавно. Я кладу сапоги в пакет, и отдаю своей маме чтобы она выкинула. Что может значить?
     
  2. Полагаю, ваша сестра совершит какой то непристойный поступок. А вы с мамой будете разгребать её косяки.
     
  3. Денежные пособия на сестру вам не нужны.Ведь за ними нужно ехать.итп. Похоже что проще отказаться.
     
  4. Мне приснилась двоюродная сестра, она взрослая, и ни о каких денежных пособиях нет речи. Второе толкование - вообще ни о чем.
     
  5. У сестры в материальном плане получше чем у Вас, вероятно , Вы считаете, что поэтому у нее в и личном плане больше успеха или шансов. Но Ваша взрослая ипостась откидывает такие мысли.
     
  6. Ваша сеструха не стала подстилкой безрассудного детства, потому она просит закончить эту тему. Денежный поток для нее не важен. Хотя я не понимаю, почему она так считает, в детстве она умела заработать честно и быть признаной в том деле. А сейчас разворот на на все 100, странно это.
     
  7. Вспомнила что в в этом сне мне приснилось что эта же сестра купила машину, большую и чёрную, примерно как джип, за рулём она, я спрашиваю зачем ты такую дорогую то купила, за миллион почти .
     
Загрузка...