Сова превратилась в голубя

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем "ирина", 14 май 2018.

  1. Сам сон не помню, помню лишь урывок как сова у которой чёрно-белый расскрас превратилась в белого голубя, у которого на голове два маленьких толи чёрных, толи серых пятнышка .
     
  2. Сова - символ мудрости...
    Такое ощущение, что с благоволением относитесь к какому то человеку. Считаете, что он слишком мудр не по годам..Такое ощущение, что вы или боитесь или смущаетесь находиться в его обществе наедине.
    Однако опасения ваши напрасны. Превращение совы в голубя в вашем случае означает миролюбие. вы найдёте в нем приятного собеседника и друга.
    Полагаю, если вы проявите смелость, решительность, то так всё и произойдёт...
     
  3. Спасибо! Хотя, чесно, пока не понимаю даже о ком может идти речь ...
     
  4. Позитивные изменения внутри кого то.Трансформация личных убеждений
     
  5. Спасибо!
     
  6. Сова в Голубя... только в том случае если Вам известен тот необыкновенный парень со своим внутренним волшебством. Вы хотите знать о нем больше чем знает ваше окружение.
    Знаете, мне как то одна сказочная душа прислала сову, она была белая как у Гарри Поттера. А я в ответ подарила голубя. Вот такие бывают же совпадения.
     
  7. Ваши трактовки всегда интересны, но иногда мало понятны .Я так понимаю что многие ситуации Вы премеряете на себя и судя по всему благодаря богатому жизненому опыту.
     
  8. Что бы понять, надо иметь реальность внутри себя. Нельзя понять, если придумывать ситуацию. Либо Вы в ней, либо Вас там нет.
     
  9. здравствуйте, спустя время удалось понять к чему Вам такой сон снился?
    Мне на сегодня приснилось, что я нахожусь на кухне, рядом парень, он меня любит, а я к нему ещё присматриваюсь из чувства благодарности, он мне помог очень. Кухня не моя, чужое пространство, много утвари, предметов, мало места на ней. Впереди окна широкие большие открыты внутрь и залетает очень светлая белая, с светлыми серыми перьями молоденькая сова, садится на тумбу и я вижу она как будто и не сова, что-то меняется и я уже вижу белого голубя. Голубь хотел ко мне, на руку правую садился, я увёртывалась немного, потом я его начала кормить семечками он успокоился.
     
  10. #10 "ирина", 14 сен 2018
    Последнее редактирование: 14 сен 2018
    К сожалению нет! Жизнь так насыщена как позитивными так и не очень событиями ,которые почему то стали преобладать ,что ничего хорошего я уже не замечаю ,хотя вполне уверена что сон о сове и голубе это позитив.
     
Загрузка...