Сижу в машине отца своего жениха, на голове чувствую рога

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем fox34, 11 май 2018.

  1. Сон начинается с того, что я сижу в машине отца своего жениха, и не понимаю, как я там оказалась, потому что в жизни мы еще не знакомы, и я не знаю, какая у него машина. На улице зима и темно,раннее утро, я одета по-зимнему, а на голове у меня растут закрученные рога, как у барана, такие большие, что упираются в потолок. Я сижу на заднем сидении, но чувствую напряжение, знаю чья машина, но не понимаю как я там оказалась, а еще и эти рога..)Потом приходят мой жених и его отец(просто мужчина стредних лет, так как в реальной жизни я его не видела), садятся в машину и везут меня, оказывается это отец хотел нас куда-то подбросить. Помню, что они сказали вроде "а, ты уже здесь", удивились, но по хорошему, для них не было странно,что я сижу в их закрытой машине. Когда мы приехали, было уже светло, мы вышли из машины,кстати, рогов больше не было, вокруг снег, а отец моего парня уехал, и я проснулась.
     
  2. Вы задумали что его отец поможет в каком то деле,вопросе.Но хоть и помощь будет.Но отношение холодное.
     
  3. Извините, здесь ничего не написано
     
  4. Какие то разногласия с вашим женихом. Кстати, когда свадьба?:)
     
  5. Если честно боюсь что меня не примут, тк я другой национальности
    Скоро)
    Вообще меня очень смущали рога, надеюсь это не к тому что мне их наставили)
     
  6. Ну если свадьба скоро, тогда перейдём к вашему сновидению.:)
    Находиться в машине будущего свёкра и не понимать как туда попали - разногласия с отцом жениха. Даже если вы и не знакомы, то в любом случае расходитесь во мнениях.
    Зима и темно на улице - холодные отношения и тревога. В вашем случае раннее утро означает надежды о будущем.
    Теперь про рога:) Нет, это вам не наставляют. Это ваши собственные. Вы по жизни упёртая, настырная. в большинстве случаев добиваетесь своего...
    Почему вы боитесь, что вас не примут? Вас во сне уже в машине закрыли. Это означает, что вы впишитесь в их семью.
    Возможны какие то разногласия, возможно даже ссоры, дискуссии по каким то вопросам, поскольку в машине у вас рога не перестают расти:) Поскольку вы остались со своим женихом, вдвоём, а отец уехал, скорее всего вы будете жить отдельно от родителей. Главное, что рога исчезли:) Это означает только то, что у вас с женихом всё будет в порядке. Должны стать покладистой женой.
     
Загрузка...