Крысы в парадной.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ватсон, 11 май 2018.

  1. Добрый день Ув. Форум. Помогите расшифровать сон.


    Захожу я в парадную. Под лестничной клетке крыса, бегает и пугает меня. Я отогнал ее ногой. Тут вдруг другая крыса как бы нападает на меня. Я пытаюсь ее раздавить ногой она убегает в щель. Потом вылазит большая крыса, страшного вида, жирная и неприятная. Прыгает мне на грудь, я ее сбрасываю с груди и хотел убить и проснулся.

    Заранее благодарен Вашему форуму.
     
  2. Вами замечены не чистые на руку поступки.Кто то присваивает себе что возможно украсть без последствий.
     
  3. БлагоДарю за внимание.
    Добавлено 11 май 2018, исходное сообщение размещено 11 май 2018
    Добрый вечер Максимус. Ломаю голову весь день. Вы можете более развернуто выразить свои мысли.
    С Уважением.
     
  4. По Миллеру важно знать куда Вы точно зашли, парадная, что за парадная? Вы очень маленькая фигура что бы крыс мог напугать или это сказка, вроде как Щелкунчик. Крыс мог драться за свое личное пространство куда Вы вперлись своими ногами. Чем страшнее крыс нападает, тем сильнее будет какая то встреча.
    И так - парадная.?
     
  5. Парадная- подъезд дома.
    Во сне я не ощущал того что пришел на чужую территорию. Просто вошёл в подъезд какого-то дома.
     
  6. Вы на чужой земле, делаем выводы. Но я другом, Вам показалось что Вы слишком откровенные на информацию и могут быть неприятности. Опять всё дело только в Вас. Я иногда делюсь своей информацией. И пусть эта информация используется, кому то она поможет.
    Я в детстве любил играть в мушкетеры. Когда мне сложно на чей то территории я всегда призываю к себе детские шаласти.
    Так что - шпаги на голо дворяне.)))
    [​IMG]
     
  7. Спасибо Ув Смирнов. Спасибо.
     
Загрузка...