Живая рыба в руках

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 9 май 2018.

  1. Приснилось, что у меня в руках живая рыба - большая, порды лососевых. Я ощущаю ее мокрое тело. Но я хочу ее отпустить, ведь она живая. Пока я искала место куда ее выпустить, она у меня вывернулась из рук, упала на траву и убежала, я не смогла ее поймать, она ушла на другую территорию, а там жили волки. Вроде они ее поймали, но я не видела чтобы они ее съели.
    Потом одна давняя знакомая дает мне точно такую же рыбу. И снова я хочу отпустить ее на волю. И держу в руках пока не найду подходящего водоема. И начинаю интересоваться этой рыбе нужно море или река. Передо мной есть бассейн вода там не очень чистая я предлагаю ее выпустить туда, но меня отговаривают. Я еще подумала временно опустить ее в ванну, но подумала, что хлористая вода будет не хорошо для рыбы.
    Так и носила ее на руках. Мы попали в гости к кому то в Америке и я там сидела на диване с этой рыбой и переживала, что так долго я ее держу, но она была живая, все время шевелилась, но я обнаружила, что чешуя у нее уже стала сухой и я стала торопить с поиском водоема.
     
  2. Беременность и ваши размышления о ее судьбе
     
  3.  
  4. Держать крупную рыбу в руках, это практически держать "удачу за хвост". Был какой то отрезок времени, который вы не оценили, не восприняли всерьёз. Полагаю, что всё таки это личные отношения.
    Другая территория.. волки - вообще похоже на тюрьму или другой город... Возможно данный человек оказался не в то время и не в том месте. Ничего хорошего его там не ждёт.
    Подруга даёт точно такую рыбу - знакомство с человеком, практически похожим на того. Скорее всего, по характеру похож. Скорее всего, у вас уже отработался психотип человека, поэтому вы и выбираете, находя какие то знакомые черты характера в том или ином человеке.
    Но дело в том, что как бы выбирая таких людей, вы не торопитесь связывать крепкие отношения с ним( снова хотите отпустить рыбу на волю. Или же они не больно хотят связывать с вами тесные отношения( думаете, что для рыбы лучше; река или море).
    В общем, вы сами не можете понять, что вам нужно от жизни. Вся эта суматоха с рыбой, куда её отпустить, говорит о вашей нерешительности как в личной жизни, так и в других жизненных ситуациях...
     
  5. Спасибо за столь подробный ответ. Сложно связывать личные отношения с удачей или неудачей, все очень субъективно. Но вообще очень интересная интерпретация, можно из нее извлечь что то для себя))
     
  6. Странная ситуация раскрутило сновидение. Вы хотите удержать при себе то что Вам возможно еще не принадлежит.
     
  7. А мне показалось что я хочу отпустить то что мне возможно не принадлежит
     
    Yola нравится это.
  8. Сначала одна рыба, потом вторая, а помысел один - пристроиться к чему то важному дла Вас. А почему нет?
     
  9. Спасибо, я поразмвшляю над этим....Тут нет суждений плохо это или хорошо?
     
  10. Вы не отдаете себе отчет - плохо это или хорошо, идет по факту - была рыба, потом смылась, потом следущая.
    На мой взгляд так можно остаться только при чешуе, но без рыбы. Воспоминаний даже не останется.
     
    Svetlan и Yola нравится это.
Загрузка...