Много дверей без ручек, все белое, снимаю много штанов

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sama828, 7 май 2018.

  1. Приснилось помещение с узкими коридорами все в белое в основном - белые стены, потолки. Цветастые только двери, двери обшиты чем-то мягким, но двери без ручек. Я очень нервная бегала искала место, где можно уединиться, но не могла открыть двери, ручек нет. Зашла в комнату какую- то там вообще нет двери, только зановески, тоже цветастые, закрывала закрывала - все равно было видно, хотя никто мной особо и не интересовался, и не подглядывал. Я начала снимать с себя штаны, у меня их много было, и джинсы, и чёрные брюки, и облегающие, шорты разные. Мне жарко, и никак не пойму почему я одета как капуста, у меня слезы и истерика. В этой комнате моя сестра, что-то говорит, спокойная и типа учит меня, поучительные фразы говорит, но я не помню что именно. Что может значить?
     
  2. У вас слишком много разных мыслей,мнений,которые своей разной направленностью мешают упорядочить спокойно свои мысли.И прийти в душевное равновесие.Кто то вам помогает в этом.Может незримо.
     
  3. Узкие коридоры - у вас слишком мало пространства для маневра.Полагаю, что ситуация выглядит так, что вы не можете доказать свою правоту, не можете правильно выразить свои мысли. Поэтому и двери без ручек, поскольку ситуация практически безвыходная..
    Комната, в которую вы вошли - это ваш внутренний мир, внутреннее состояние.
    Занавески не закрываются - вы хотите как бы спрятаться ото всех, замкнуться в себе. Но вам этого не дают..
    И скорее всего, это связано с вашей сестрой.
    Меня немножко удивляют множество штанов на вас. Ведь вы же девочка и на вас должно быть платье..Могу предполагать, что ваши неприятности могут быть связаны с мужчиной...а возможно что не с одним.. В общем разногласия с МЧ, в которых обвинять будут вас. Сестра будет придерживаться того же мнения..
    Когда эта ситуация закончится - не могу сказать, поскольку сновидение не даёт сведений на этот счёт. Но это может быть только из за того, что ситуация только назревает...
     
  4. У меня нет молодого человека.
    Добавлено 8 май 2018, исходное сообщение размещено 8 май 2018
    Мне только навязывают некоторых мужчин. Типа все меня сватают, мало времени у меня - и надо брать первое попалось под руку.
     
Загрузка...