Выпускной, черное платье

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 7 май 2018.

  1. В реальности сестра двоюродная замуж выходит, но о свадьбе почти не думаю, некогда как-то.
    Сон.
    Выпускной из школы. На мне длинное вечернее черное платье, босоножки черные на высоком каблуке. Едем в автобусе на площадь (у нас такая традиция в жизни, там вручают медали). Выходят все из автобуса - обуваются. Почему-то в автобусе босиком были. Надеваю босоножки... Помню прям как их надевала... Потом почему-то их ищу под сиденьями, будто не найду, нахожу черные туфли свои же.
    Далее стоим на площади и почему-то на мне поверх чёрного платья белая длинная майка.
    И вот тут будто это не выпускной, а будто свадьба сестры, в общем как-то эти два события перекликались во сне. Начинаем фотографироваться. Снимаю с себя лишнее, остаюсь в платье.
     
  2. Негативное личное мнение на какой то счёт.Хотя теперь вы уже и сами можете во всем разобраться.Может не сразу,но всё же.
     
  3. У меня уже неделю или даже две депрессивное состояние. Жалею о чём-то из прошлого, хотя понимаю, что это ерунда, но что-то накатило и терзает мою душу... Пытаюсь выкарабкаться из этого состояния.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. LysiЯ
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    609
  2. Катенька
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    431
  3. МилаS
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    551
  4. Vicat
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    540
  5. Морковка89
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    533