Я спряталась во дворе от собак, съела сгущенку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Grica, 7 май 2018.

  1. С воскресенья на понедельник :
    Я издалека увидела собак и решила спрятаться у себя во дворе, так как боюсь их. Только я закрыла калитку, как они набежали и начали лаять. Мне пришлось крепко держать калитку руками, так как замка не было. Я позвала мужа, чтобы он мне помог.
    А потом свекровь угостила меня банкой сгущенки. Я её всю съела, несмотря на то, что я больше не употребляю таких продуктов. Я сказала, что последний раз такое ем.
     
  2. Искать убежища от слов знакомых по какому то поводу.Воспринимать приятные слова/информацию для слуха от родни.
     
    Grica нравится это.
  3. Grica , чем вы занимаетесь? Какая у вас профессия?
     
  4. Соглашусь с Максимом, но возможно, что сдерживаете себя,т.к. каким-то словами не ранить окружающих...
     
    Grica нравится это.
  5. Все верно!!! Я теперь так и делаю: игнорирую неприятную информацию. Спасибо огромное!
    Добавлено 7 май 2018, исходное сообщение размещено 7 май 2018
    И Вы правы, это гениально! Я себя действительно сдерживаю:) Спасибо!!!
    Добавлено 7 май 2018
    Муромец, это мой больной вопрос, Вы попали в точку)))
    Раньше я активно занималась творчеством (шила, вязала, рисовала, танцевала...), но последнее время ничем не занимаюсь. На работу не хожу. Это заметно, да?))
     
  6. Собаки лают на вас - осуждение ваших друзей. Возможно непонимание вашего мироощущения.
    Позвали мужа на помощь - поддержка вас с его стороны.
    Свекровь угостила сгущёнкой - получите от неё моральную и материальную поддержку.
    Есть сгущёнку - скорее всего вы примите её предложение. Возможно через неё или через её знакомых вы устроитесь на работу, которая вам будет по душе...
     
    Grica нравится это.
  7. Спасибо большое! Очень приятный прогноз :)
     
Загрузка...