Не могу спуститься на первый этаж, боюсь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 7 май 2018.

  1. Сегодня под утро снилось.
    Вроде я пришла в наш супермаркет, на втором этаже нахожусь и хочу спуститься вниз, но сломался эскалатор. Я хочу спуститься пешком, но почему-то ступеньки идут вверх, а не вниз и неожиданно заканчиваются. А тот, который поднимает людей вверх, работает и в нормальном положении стоит. Вот я подхожу к ступенькам, начинаю подыматься, но мне очень тяжело и страшно и я отхожу от них. Потом подхожу к той части, что работает. Стою у края, ступеньки вроде как движутся вниз, но люди подымаются вверх. Я хочу ступить на ступеньки, но пугаюсь и отбегаю.
    Потом появляется моя подруга. Я говорю, что вот такие дела, не знаю как спуститься вниз. Она меня зовет с собой, подымаемся вместе по ступенькам, но когда они заканчиваются, с другой стороны стоит обычная лестница стремянка, на которую подруга перелазит, а я боюсь и никак не могу решиться.. Потом не помню, что было. Помню только, что думала, в конце концов, если и упаду, то не так уж тут и высоко.
    А дальше помню, что вроде как в маршрутке еду и вижу одноклассницу, разговариваю с ней и очень удивлена ее макияжу. У нее глаза, губы и немного даже лицо накрашены зеленым цветом. Я удивилась, потому что одноклассница эта в принципе не очень то красится, а тут в зеленый цвет. Но когда вышли на улицу, все исчезло и я подумала, что, наверное, это так свет падал на нее))

    А несколько дней назад снилось, как я с множеством людей ехала на большом эскалаторе вниз, долго ехала, не помню приехала ли))
     
  2. Ехать вниз-выбирать в ситуациях по жизни низкую жизненную позицию.Решение.Вверх-принципиальную.И верную.Хоть это и тяжело.
    Зеленый макияж говорит о практично- жизненной позиции на вещи.События.
     
    Незнакомая нравится это.
  3. Ситуация выбора. Пора на что-то решиться, но не понимаете, чем это все обернется, вроде как бы все движется само-собой, а на самом деле - нет, надо где-то приложить усилия, а вы опасаетесь всё испортить...
     
  4. Не знаю пока , что выбирать, в смысле что нет вроде как такой ситуации пока. Придумать можно конечно)) при желании.
    Пустота какая-то внутри и вокруг, не понимаю что делать)
     
Загрузка...