Поездка на море

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 5 май 2018.

  1. Моя подруга привезла на своей машине синего цвета мою семью на море. Мы сняли жилье в 9 этажном доме и я пошла прогуляться с 2-мя пакетами в которых осталось немного творога. Я иду и ем творог по чуть-чуть . Прихожу на рынок домашней молочной продукции . А там такое разнообразные... думаю купить впрок , но вспоминаю что не доехала свой. И размышляю зачем набирать ведь если захочется можно в любой момент приобрести. Возвращаюсь к съёмной квартире, а меня ждут в машине. Впереди села я с подругой, а сзади мой муж, сын и свекровь моей сестры. Подходит сын моей подруги и садиться слева подруги вместе с ней на водительское кресло и мы едем отвозить свекровь, а подруга решила остаться с нами. Свекровь моей сестры благодарит меня за то что я ей помогла духовно развиваться и рассказывает какие плоды принесла ей моя помощь.
     
  2. Вы в чём то полагаетесь на подругу.Это может вызвать какие то эмоции.Воспринимаете полезную информацию для личных размышлений.Я бы сказал,сконцентрированую,как творог из молока...
    Думаете не только о своих проблемах.
     
  3. Спасибо за толкование!
     
Загрузка...