Быть во сне подростком в детском доме в военное время и влюбиться в военного с татуировкой на лбу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Paulina, 5 май 2018.

  1. Здравствуйте. Мне редко сняться сны или редко я их зпроминаю. Этот сон был очень яркий. Во сне - война, начинается. Замечу, что никакие внешние источники информации о войне не читала и не смотрела в последние дни, как-то эта тема меня обошла в этом году. То, что скоро 9 мая, я вспомнила только утром, после этого сна. Так вот, война, не знаю какая. На нашу страну нападают, без деталей, я просто это знаю. При этом во сне я - ребенок, девочка лет 12-14. Мы с другими девчонками стоим в кучке и понимаем, что противник где-то близко и что будет - неизвестно. Мы видим танки вдалеке. Нам страшно, мы кучкой где-то спрятались за деревьями в низине. Все стихло. Прибежали человек 6 военных противника, они нас видели, но нам ничего плохого не сделают, добрые. И вот один, отодвигает меня за плечи в сторону, и говорит чтобы я не боялась и все будет хорошо. И я на него очень доверчиво смотрю, лицом к лицу, и у меня к нему теплые-теплые чувства. И он долго на меня смотрит. Кажется перекинулись парой слов и он обещал найти меня потом. Я влюбилась вот как-то с первого взгляда. И я понимаю что у него ко мне тоже какие-то особенные чувства возникли. Но какие? Он взрослый, а я ребёнок. Возможно как к дочери, или как к сестрёнке, или... ? Я не знаю, но мне это не очень важно. От него исходит что-то теплое и надежное. Он говорит по-русски. Он красивый, с правтльнвми чертами лица, лет 25. У него на лбу в центре татуировка большая, заходит на переносицу. Вроде месяц и звезда или что то в этом духе, вокруг месяца со звездой круг или неполный круг (как будто бы штамп не до конца пропечатанный). У меня во сне ассоциация с флагом Турции. Очень четко видела его лицо. И запомнила лицо даже проснувшись: в жизни я его не знаю. Вообще никого из знакомых во сне не было. И город мне неизвестен.

    Далее, я знаю, что прошло какое-то время. Мы с девочками живём в детском доме, у нас все хорошо и стабильно. И я жду его. И знаю что он придет. И он пришел, когда меня не было в доме - я выходила в город. И вот я возвращаюсь и вижу - он идёт. С какой-то девочкой тоже из детского дома. Мы моментально встретились взглядами и узнали друг друга. Она пыталась клеить его, и это выглядело смешно - она такая же мелкая, как и я. Он не вёлся. Ревности у меня не было ни капли. Он обнял меня. Была такая радость. Он отправил девочку, сказав что нам надо побыть наедине. Она не сразу поняла, но в итоге спокойно ушла. Мы обнимались, довольно страстно и много смотрели друг на друга. Кто я ему - дочь, сестра или возлюбленная я опять не поняла. И неважно было. Быдо хорошо. Потом через какое-то время я узнаю, что он ранен. Иду в стан врага и прошу заботиться о нем в госпитале. Меня пускают. Дальше - скомкано, начинаю просыпаться, но хочется досмотреть сон. Ранение тяжёлое, но жить будет. Меняю ему мокрые полотенца на голове от жара. Скомкано все. Просыпаюсь. В целом ощущение от сна положительное. Необычное. Сильное.

    Мне приснился совершенно непривычный для меня мир, незнакомый человек и непривычное чувство новой влюбленности. И эта турецкая татуировка.
    Я давно и счастливо замужем. Подростков в окружении нет. Детских домов тоже. Не говоря о войне. Может быть, кто-то поможет растолковать все это.
     
  2. Война- Раздоры и склоки.
    Вы поведете себя не по-взрослому, что Вам не свойственно. Мужчина- это Ваша сильная сторона характера, твердость и уверенность, вы ее в себе цените, но не проявите. Будете выбиты на какое-то время из привычного душевного комфорта/ детский дом/.
     
    Paulina нравится это.
  3. Детский дом в вашем случае - это моральное одиночество...душевное...духовное
    А вы к какой религии относитесь? Вы, вообще, верующая?
     
    Paulina нравится это.
  4. Всем большое спасибо за ответы. Интересна версия про мужчину и ребенка, как две стороны меня. Мне откликнулась эта версия, возможно, так и есть.

    Про религию: верующая в душе, христианство.

    Моральное одиночество: да есть. У меня вообще объективно в жизни все прекрасно. Но регулярно накатывают приступы грусти и одиночества.

    Во сне декорации унылые - война, детский дом. Но ощущения спокойные, даже комфортные. От чего такое противоречие? Страшно только в первые моменты, когда танки близко подходят и люди в форме.
    Детский дом - значит нет родителей, но я об этом даже не задумываюсь во сне. Причем чувствую себя комфортно и безопасно в детском доме.

    Значит ли это, что мне комфортно в моем духовном одиночестве?
     
  5. Война, детский дом...
    Во время войны детдомовцев называли безотцовщиной.
    Без отца, значит... А Отец то у нас один...
    Скорее всего, у вас сейчас переходный период.. Когда вроде бы всё есть, но чего то не хватает..
    24-28, 30-33 года...
    Но я бы вам всё таки не советовал вносить новизну в религию... Человек с татуировкой (я, надеюсь, вы знаете, что это за люди...) - соблазн. Возможны варианты призыва вас в какие нибудь группы... Я бы посоветовал вам отказаться от этого...
     
Загрузка...