Скорпион и насекомые

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ватсон, 3 май 2018.

  1. #1 Ватсон, 3 май 2018
    Последнее редактирование: 3 май 2018
    Добрый день Ув. Форум.
    Что-то часто стали сниться не понятные сны. Помогите в расшифровке.

    Сниться мне что я сзади здания, возле пня. На этом пне много насекомых, жукоподобных. И эти жуки как бы нападают на меня. Я их отгоняю. Они пытаются спрятаться в пне. Но два жука вдруг трансформируются в черных скорпионов. Один по меньше, другой такой большой. Хотят меня ужалить. Четко видел хвост и жало. Но я как то изворачиваюсь и пугаю их. Они опять сдуваются в насекомых и разбегаются.
    Поворачиваясь на лево я опять обнаружил насекомых, они как буд-то на меня нападают и уползают. На земле лежит картон, я его поднял и там насекомые,меня что-то очень сильно укусило за палец. То -ли скорпион, то -ли насекомое. Палец очень сильно опух. И рука, я даже четко видел вздувшиеся вены на руке. Рука правая.
    Потом я очутился в баре. Как буд-то какая то гулянка. Стол полный. Шашлыки на столе. Но никого нет. Я вышел и захожу снова, но понимаю что без одного кроссовка( правого) . Типа я его потерял в холле. Я возвращаюсь что-бы его одеть. Вернувшись в бар со мной там оказался незнакомый парень. Я проснулся.

    За ранее благодарен Вашему форуму.
     
  2. Отношения в семье фиговые?
     
  3. Да нет, просто ползают вокруг жуки, знаете ли - брезгливость, а если посмотреть там и божьи коровки, а она полезная тварь.
     
  4. Та нет. Вроде нормальные.
     
  5. Божьи коровки тоже кусаются. А твари все: кому-то да полезны
     
  6. Может быть нам и себе поможете? Сейчас у Вас много дел, а кто то со стороны Вам помеха. И все же Вы делаете ошибку и допускаете укус скорпиона. Скорпиону лучше не перечить, они охотники и любят свой дом, любители хорошо покушать и в бар сходить на коктейль. Вы потеряли что то от себя, но и приобретаете не худшее.)))
     
  7. А с родственниками? Дерево - может значить родовые связи, родственные. Спиленнное- пень- нарушенные или отсутвующие вовсе. я пытаюсь понять источник ваших кусак
     
    Муромец нравится это.
  8. Ув. Смирнов, натолкните меня на мысли...помехи везде. В бизнесе завистники, сзади месть бывшей супруги.
    Как-то так.
     
  9. Она у Вас скорпионша?
    Добавлено 3 май 2018, исходное сообщение размещено 3 май 2018
    В любом случае Вы в предверии познакомиться с интересным человеком, он скорее не к Вам пришел. У Вас была классная жена, почему расстались?
     
  10. Она водолей.
    Расстались по причине измены с ее стороны.
    Завистливая подруга, конкурент в бизнесе, склонила ее...подтолкнула так сказать.
    Добавлено 3 май 2018
    С родственниками потеряли связь после смерти отца. Ну как то не общаемся. На проводы не ездили даже.
     
  11. Трудно поверить в её измене, обычно мужики охотники. И потом почему Вы её не простили?
     
  12. Я не из тех мужчин кто такое прощает. Это слишком цинично было сделано, на глазах у общественности и детей. Кстати, дети остались жить со мной.

    Мне кажется что это было сделано отчасти от злости. Ну и конечно обошлось не без помощи подруги.
     
  13. Сколько детей у Вас и сколько при ней?
     
  14. Вырисовывается все вокруг бывшей семьи -спиленное дерево-пень на задворках. События вокруг прошлой семьи окажутся неожиданно болезненней , чем вы думали. И сон нас отсылает обратно туда, где вы потеряли пару. /Обувь
     
  15. Двое. Дочка 12 лет и сын 6
    Дочка живёт со мной постоянно.
    Добавлено 3 май 2018, исходное сообщение размещено 3 май 2018
    Не хочу никуда возвращаться, у меня
    Не хочу возврата. У меня новая семья. Мы счастливы. Новая женщина приняла моих детей, а я ее ребенка. Все хорошо.
    Но сны меня настораживают. Вот и пришел к Вам. В сонниках пишут о лжи, зависти и клевете. Решил услышать Ваше мнение.
    Но скорпион...это плохо.
     
  16. Речь не о возврате к бывшей в физическом плане , а к ситуации расставания в мыслях.
    "Укусы" всколыхнут былое
     
  17. На останках былого величия некоторые остры на слово.Может достаться и вам от них.Впрочем и они сдуются и разбегуться.
    Не с кем разделить накопленные мысли.В делах раздрай.
     
    Yola нравится это.
  18. Подруга? Ценично утверждать то что она само адавое.
    У новой жены есть ребенок? Она почти взрослая?
    И если 6 летний сын живет с мамой, значит детей смогли поделить. Суд принял во внимание обе стороны. Скорпион не может жалить просто так, как то Вы ему навредили.
    Добавлено 4 май 2018, исходное сообщение размещено 3 май 2018
    Ватсон

    Правда есть и другая близкая к Вам идея. Вы не хотите потерять семью, но есть некто. Вы почти знаете об этом, информация которой Вы владеете знает ограниченное количество людей, она старая и очень точная. С Вами никто не будет играть как ранее и потому все будет сделано кристально чисто. Насекомые это суета которую Вы наблюдаете вокруг семьи в которой живете. Вы можете мне верить или нет - но это произошло случайно, правда скорпион быстро осознал кем Вы являетесь. Логика. Плюс интуиция.
    Я сам скорпион и знаю себя. Наверное я понял бы Вашего соперника, но это не так - он не соперник. Не делайте расклад об измене, просто пришел друг из темноты. Одно условие наверное у него - не играйте с ним, он мирный человек, хотя и необычный
     
  19. А что же это за информация?!
    Она может мне как-то навредить, уронить мою репутацию? Я могу что-то потерять?
    Что-бы это могло значить?

    И по сну четко не ясно что укусил именно скорпион.
     
  20. Повторять Ваши слова зачем. А то что скорпион не кусал - Вам только решать.
     
  21. БлагоДарю. Вы дали мне пищу для размышления. Покопаюсь в себе.
    Может дадите дельный совет, или перенаправить меня на другой форум где я разберусь в себе?
     
  22. Дельный совет после только после ясной информации о Вас. Примите советы от себя, ведь во сне мы такие кристально ясные.
    Этот удивительный мир снов. И репутация никак не страдает и никто не набьет в морду и все охи и ахи внутри души как слезы больших мальчиков. Наверное Вам Ваше имя посоветовала Ваша новая супруга, она же стала той стеной между прошлым и реальностью. Отличная у Вас жена, подруга и любовница(в хорошем смысле этого слова).
     
  23. Вы ошиблись. Это первое что пришло на ум в то время. И оно никоим образом не связано с Шерлоком.
    У меня нет прошлого, только будущее.
     
  24. Не верю, без прошлого нет человека или Вы робот? Классно, мой первый сценарий был о роботе с сердцем - фантастика конечно. Ох и набил я тогда шишек, ну никак не мог внушить математикам о реальности жизни робота.
    Я знаю, это не Шерлок.
    И если только на мгновение представить будущее я ничего не увижу, мы изменили кармы.
     
  25. Изменили карму, надеюсь в хорошую сторону?
     
  26. Но ведь не только себе. В этом суть. Вроде было весело.
    По карме сложно определить в какую сторону она сработает, она же меняется в течении не только одной личности. Но и тех кто оказался в том измененном состоянии. Я не знаю - это страдание или комиксы или радость.
     
  27. Эхххх. Знать бы что нас ждёт.
    А так хочется просто жить, детей растить, цели воплощать, добро нести...
     
Загрузка...